FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Наезд на велосипедиста в Петрозаводске

Наезд на велосипедиста в Петрозаводске

1414
1
30 апреля, в Петрозаводске на перекрестке Первомайского проспекта и улицы Железнодорожная произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Тойота Карина» и велосипедиста.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
356
speakdream Lunatic Asylum 7 лет назад
Не вижу смысле спешиваться если ты едешь со скоростью пешехода, а не несешься сломя голову, понятно что по пдд обязан , но вот водитель по пдд обязан каждый раз проверять масло и давления в шинах но разве это кто то делает)
391
Сергей 7 лет назад
я сам водитель а летом иногда велосипедист. так вот на нерегулируемом пешеходном переходе тут все понятно спрыгнул ногами перешел запрыгнул и дальше поехал а вот на регулируемых я по переходу еду медленно вместе с пешеходами убедившись что все стоят на своем красном. я ведь сильно не нарушаю получается? ведь если у авто горит красный то они в любом случае стоят пока не загорится зеленый? как вы проезжаете на великах регулируемые переходы? а на видео да велосипедист не убедился в безопасности хоть и горел для него зеленый
391
Сергей Caution 7 лет назад
ну это уже слишком..допустим тогда и по тротуарам ходить опасно вдруг чо упадет с дома кирпич отвалится, или в кафе не ходить вдруг там ссора перестрелка и шальная пуля настигнет не успеешь отпрыгнуть..и в машине ездить опасно..сидишь ты в машине или едешь а в твою бочину гонщик мотоциклист прилетает со скоростью 250.. да можно дома спокойно спать, бытовой взрыв газа и от плиты перекрытия не успеешь отскочить как накроет тебя..опасности могут подстерегать нас в любой момент но не стоит сходить с ума и заморачивать..элементарные правила безопасности, бдительность и внимательность нам все в помощь!
Показать все 7 ответов
−75
Александр 1983 Богдан Саєнко 7 лет назад
Не надо было первому автомобилю уступать велоклоуну, а просто проехать и все.Соответственно и тот водятел пролетел бы мимо!
−75
Александр 1983 Богдан Саєнко 7 лет назад
не уступать) сори
−75
Александр 1983 Богдан Саєнко 7 лет назад
Извиняюсь, не прочитал что переход регулируемый)
176
Александр Мангуст 7 лет назад
Это Вы высказались как пешеход или водитель?
−173
Дешёвый 7 лет назад
Однажды на шофёр маршрутки высунулся в окно и громко требовал, чтоб велосипедисты не ехали по пешеходному переходу. Но давить не стал.
−101
Thomsen 7 лет назад
а почему тег "пьяный за рулём"? Кто пьян-то был?
−101
Thomsen dima423 7 лет назад
а где фехтование на шампурах тогда?
−101
Thomsen Олег Павлов 7 лет назад

))
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?