FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Полицейский мотоцикл завалился на бок

Полицейский мотоцикл завалился на бок

11000
1
Чтобы поймать нарушителя, нужно ездить как нарушитель. Движение на мотоцикле по разметке между рядами закончилось аварией.

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДПС   ДТП   аварии   мотоциклист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Давид Маркович 7 лет назад
Все кто хочет наехать на водителя Лачетти Серебристого! сообщаю, что в правилах написано что машина может двигать в пределах своей полосы хоть загзагами!!! на то и полосы размечают на дороге, а водитель Мотоцикла он же мент ДПСник ни спец сигналов ни соблюдения правил. движение между полос запрещено!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
346
Kill Inlex 7 лет назад
Ага, расстрел на месте
52
Давид Маркович Алексей Алексеев 7 лет назад
Лачетти двигалось по правилам!! учите мат часть! оно на видео двигалось в своей полосе!
21
Дмитрий Timofej Ponomariov 7 лет назад
Я вот не пойму. Вызывать нужно скорую, машину дпс.. Видно же, что ему досталось, а эти [мат] ходят свои машины обсматривают как будто это не человек упал с мотака!!!!
52
Давид Маркович acid55 7 лет назад
виноват водитель Регистратора, он смутил Съемкой инспектора ДПС и он от волнения потерял связь с Глонасс)))
62
ALeX 7 лет назад
правительство усерается что-бы между рядов ездить,
даже менты не могут.
7
werser 7 лет назад
"между рядами" - НЕТ такого в правилах, каждый ****** водитель говорит об этом ПРИДУМАННЫМ им или вдолбленным в убогой автошколе понятии "между рядами". НЕТ ТАКОГО!!! Есть ряд и разметка, ВСЕ остальное это влажные фантазии. Мотобат ехал и это видно, крайне левом ряду, БЕЗ включенных спец сигналах, т.е. он не чем не отличался от простого человека. Касания не было с машиной, просто перетормозил, видимо новичок, а это значит сам себя наказал
7
werser Михаил 7 лет назад
это все словоблудие, в ПДД нет таких понятий, там все четко.
Показать ещё 29 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?