FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Немецкий тест Lada Vesta: слишком дорогая дешевая машина "Sueddeutsche Zeitung", Германия

Немецкий тест Lada Vesta: слишком дорогая дешевая машина "Sueddeutsche Zeitung", Германия

6355
1
Vesta — это лучшая машина, которую когда-либо удалось создать заводу Lada. Впрочем, в ходе нашего испытания обнаружились ее многочисленные «слабые места». Самым главным из которых является цена.
Метки: Lada Vesta   Тесты   авто   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
В начале до 2000 владел вазами от 011 до 09 Потом авдотья А-6 в 100й будке 2.8 кваттро всю кровь и кошелёк выела, продал и перекрестился.Взял Ауди А-6 2.4 на палке 98г. норм машина но в кризис 2008г. продал. Сейчас на лето до работы 2114 на зиму и на рыбалку-природу Шнива)) [мат] я доволен. Проблем не дожидаюсь всё меняю по регламенту. Тазы не подводят.
217
Саня 7 лет назад
Блин! Продам мазду6 и куплю весту универсал. Единственное жаль только нормальный автомат менять на вазовскую механику. Мазда разочаровала пипец. До этого была лечетти, за 80тыс. км и 8 лет владения поменял только кусок трубки кондиционера и гофру глушака. В мазде же куда не сунься либо не откручивается, либо болт ломается нахрен. Знакомый менял раньше тачки как перчатки, иногда владел одновременно тремя иномарками далеко не B-класса. Сейчас ездит на гранте. На вопрос почему гранта, если можешь себе позволить новую иномарку-среднеразмерный кроссовер, отвечает- зачем? Ведь гранта заводится в мороз, за 100тыс км не ломалась, зимой в ней тепло, даже если ремонт то не дорого, двожок новый 40тыс. р., налог не большой, расход топлива не большой, во дворе под окнами оставить не страшно...короче одни экономические плюсы. Вот и я уже засомневался в целесобразности владения иномаркой, особенно с моим пробегом 5 тыс. в год, из-за московских платных парковок машина 5 дней в неделю стоит в теплом гараже.
−252
espaol Саня 7 лет назад
А у мазды какой пробег. сколько лет? Такая Гранта как себя вести будет?
217
Саня espaol 7 лет назад
11 лет, 96тыс. пробег.
−252
espaol Саня 7 лет назад
Думаешь, 11-я гранта будет лучше?
217
Саня Yawa 7 лет назад
Дача в 12 км от квартиры, на работу ездил не часто из-за пробок ( на работу на машине приходилось раньше выезжать чем на общественном транспорте, на общественном транспорте вечером на час быстрее до дома добираюсь) и отсутствия парковочных мест у садового кольца. Сейчас пробеги в год 5 тыс.
388
Sergej Voukolov Богдан Саєнко 7 лет назад
Чтобы выйти на рынок, завоевать его... создать репутацию - да.
Корейцы по началу тоже душили конкурентов ценой и качеством. Сейчас осталось только качество, по цене уже не далеко от японцев и немцев.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−48
Ялим 7 лет назад
А ведь по-уму отзыв. Я когда пришел на презентацию весты ожидал услышать 450 за барабан, а оказалось многим больше... Эх не по машине цена...
−75
Александр 1983 7 лет назад
Все кто обсирает весту. Видимо не понимают что те же шкоды,фольцы киа и т.д это всего лишь бренд со своим логотипом и не более! Собраны они так же в России, теми же кривыми руками что и ваз, т.е то же самое только за дорого и только лишь визуальное восприятие кажется что они круче и не ломаются и.тд. Сейчас качества нет что за дорого что за дешево.
−20
a p Александр 1983 7 лет назад
садишься в шкоду-в голове ШКОДА, в фольц-ФОЛЬЦВАГЕН, в киа-СОЛЯРИС, а в весту-БЛ...............ТЬ ОПЯТЬ ЖИГУЛИ
−75
Александр 1983 a p 7 лет назад
Да нет, не совсем)
Показать все 6 ответов
−75
Александр 1983 Максим Т. 7 лет назад
Ага,точно не говори одни менеджеры и продаваны(купи-продай). А физически и руками в жизни ничего либо не сделали, за то писдить все гаразды. Им то из трамвая виднее что лучше))
Показать все 9 ответов
407
Пифагор Ligov 7 лет назад
на сколько я слышал, есть двигатель 1,8 122 лошади
363
frenjke 7 лет назад
Тоже мне новость!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Короче, как делали мы говно, даже из приличных авто, так и продолжаем. Раньше было одно достоинство наших авто (для зарубежного покупателя)-цена, теперь и этого лишились, ну и на хера такой тазик?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?