FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Автохамы, паркующиеся у подъезда, против Санитара

Автохамы, паркующиеся у подъезда, против Санитара

36936
2
"Санитар леса" Евгений Камнев, хотел сфотографировать автомобиль, припаркованный на тротуаре вплотную к подъезду. Появилась и сама хозяйка автомобиля, она начала оскорблять Евгения. Вскоре, на подмогу подоспел и ее брат - в ход пошли пустые бутылки и перцовый баллончик.
Предыдущее видео с Женей Камневым можно посмотреть здесь.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
Антон 7 лет назад
Бородатый говнюк........
9
Москва интересный город, в нем всего много. И бабла и дибилов!
368
Решение: Собираем подписи с жильцов дома на установку столбиков на тротуаре. Подаём заявление в управляющую компанию с копией подписей. И месяц -два , проблема решена. Мы так решили эту проблему.
313
hrip 7 лет назад
Срок себе подписал , ржу не магу , бывают же такие идиоты !!!
17
Lof Blackcat 7 лет назад
По моему вопрос решается очень просто. Обычной запиской, в которой гласит, что с крыши падают кирпичи, обычно именно на припаркованную возле подъезда машину. И придавить ее кирпичом чтобы не улетела. Думаю что машина исчезнет без рецидива. А если нет, то такие индивиды заслуживают кирпич в лобовое.
115
Легич 7 лет назад
А совет тут один, меняйте таксу на ротвеллера, или добермана. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
12
Какое конченое быдло... Такой ублюдской семейке место в тюрьме
263
Ildarb1983 7 лет назад
Очень удивлен, что так много людей поддерживают этот беспредел со стороны быдла. Есть над чем подумать. Видимо, поэтому этого быдла так и много, что никто ничего зазорного не видит в том, когда другие сперва понемногу, а затем и оборзев, пользуются безнаказанностью и нарушают права окружающих.
Я вот, можете не верить, никогда не перекрываю машины просто потому, что мне, видите ли, некуда поставить, что места мало. Это мои проблемы. Есть базовый юридический принцип : твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Паркуй где угодно, только не нарушай границы дозволенного. Снова начнется с того, что, мол, негде припарковать, потом, что у тебя слишком много, а мне не хватает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Дмитрий 7 лет назад
да борода провокатор , но обратите внимание что "быдло" поставило машину так что и девочка с коляской пройдет и таджик мусор из шахты мусоропровода вывезет без проблем. а "герой спаситель улиц" с собакой пройти не может, не удобно ему. сами все знаете как сейчас с парковкой во дворах. буйным прописать успокоительных, бороде за провокацию присудить ремонт повозки за свой счет + работы по благоустройству придомовой территории раз уж так хочет сделать его лучше. сам у подъезда не паркую, клиренс не позволяет, и никогда не осуждал соседей кто может заехать, пройти можно и утром все с пониманием завел и отъехал без прогрева чтоб в окно не дымить. а тем кто двери поджимает или РЕАЛЬНО проходу мешает гомна на лобовое кинуть
133
Александр Дмитрий 7 лет назад
Что за бред! Правила едины для всех. И провокатор не "Борода", а явно женщина с баллончиком и ее неадекватный брат! Как можно оправдывать беспредел, который они устроили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 7 лет назад
когда ему уже бороду сожгут?
Показать ещё 39 комментариев (из 407)
Показать ещё

На что жалуетесь?