FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Авария дня. Из-за пьяного водителя погибла мать двоих детей

Авария дня. Из-за пьяного водителя погибла мать двоих детей

31675
4
2
Представители Госавтоинспекции рассказали подробности погони за водителем «Фольксваген-Поло», который устроил смертельное ДТП в Самаре. Момент аварии попал в кадр видеорегистратора правоохранителей.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
242
Вероника 6 лет назад
"Виновнику ДТП на ул. Карбышева, где погибла Варламова Екатерина, суд назначил 3,5 года лишения свободы в колонии-поселении, признав его виновным в совершении ДВУХ преступлений, а именно угоне транспортного средства и нарушении правил дорожного движения при управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть человека. Столь мягкий приговор нас поразил и возмутил..."
Здесь: vk.com/wall-89428292?day=02032018&w=wall-89428292_12665%2Fall
242
Вероника 6 лет назад
""...погибла Катя , мама двоих детей, в этот день отпраздновали день рождение сына 2 года, у неё была хорошая семья, хорошо что в этот момент не было с ними Ее детей, приняли решение оставить их у родителей, поздно уже было, возвращались на такси, жизнь и здоровье Ее брата и снохи тоже под большим вопросом, они в реанимации . Зачем только полиция устроила эту гонку ужасную. Мы скорбим, сопереживаем горю...""
""...ОНА ЕХАЛА С СЕМЬЕЙ, КАТЯ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК , ЗЕМЛЯЧКА НАША ИЗ БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА , ПОСЕЛКА ОЛЬГИНО, СЕГОДНЯ 21 АПРЕЛЯ, У ЕЕ ОТЦА НЕ ВЫДЕРЖАЛО СЕРДЦЕ...""
Отсюда:63.ru/text/gorod/288841252802560.html
242
Вероника 6 лет назад
Погибшая Екатерина Варламова, vk.com/id161248992
242
Вероника 6 лет назад
А это тот самый пьяный водитель Фольксвагена - убийца, который лишил Катю жизни и оставил детей сиротами.
Источник:vk.com/wall-89428292_9768
8
дмитрмй Shubert 7 лет назад
А какие-то уроды пишут и говорят везде, что у нас полицейское государство. С пеной у рта. Данное происшествие , с точки зрения полиции, типично для нас. Менты боятся применять оружие, потому очень велик риск, что их действия не поддержит руководство. А разбитые машины полиции часто ремонтируются теми, кто разбил их. но не за счёт преступников, которых остановили.
43
Zaxar 7 лет назад
Соболезную семье погибшей и пострадавшим от рук этого упыря!
По моему мнению нужно:
1. Поймали пьяного за рулем - штраф тысяч 500 и пожизненное лишение прав. Повторное нарушение - штраф 1 миллион и принудительные работы (по уборке улиц, очистке рек, вынос говна и т.д.).
2. Если по вине пьяного произошло ДТП - штрафы не отменяются, но виновник вначале выплачивает семье пострадавших минимум 1 млн. за гибель каждого, 500 тысяч - за травмы.
3. ЕГО Соучастникам (за то что не остановили и не образумили от посадки пьяным за руль) тысяч по 100 штрафа и общественные работы.
Все это БЕЗ возможности оспорить решение в каком либо суде и исключений ни для кого нет. Сел пьяным - получи.
8
дмитрмй Zaxar 7 лет назад
штрафы громадные ничего не дадут. нужны исправ.работы на большие сроки.
−18
Vladislav Androsov 7 лет назад
Щегол под шафе рулил с тёлочками отрывался, вот же паскуда первомастная свято верил, что сможет свалить в итоге устроил замес Недоносок ! таких гадов по голове дрыном следует прикладывать и терятся пока менты не приехали, а гуманный суд много не даст, баблом раскидает и на поселение поедет Санаторий для мажоров и бухарбаев, дети вероятно ещё маленькие, но позврослев они должны за маму найти и порвать гниду.ИМХО
2
Roman Flppov 7 лет назад
Гадёныш...человека убил в пьяном угаре. Как с этим жить будет дальше...
26
Slv Buzinov 7 лет назад
Очень надеюсь, что посадят говнюка.
17
РатиборГалимов 7 лет назад
Лучше бы этого отмудохали до смерти, чем того парня с остановкой сердца
3
Vectra 7 лет назад
Вот с...ка! Школота недоделанная!!! Вот за такое бы смертную казнь! Долбаный мараторий.....
пол гранты снес, поколечил людей и убил женщину....кошмар..
118
Иван Wiedzmin 7 лет назад
При чем тут менты?! Тут повыше смотреть надо!!!
164
увс 7 лет назад
На видео дороги прям хорошие.
Показать ещё 47 комментариев (из 556)
Показать ещё

На что жалуетесь?