FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Авария дня. В Новочеркасске пьяный водитель врезался во встречную машину

Авария дня. В Новочеркасске пьяный водитель врезался во встречную машину

5514
5
1
В Новочеркасске 12 апреля около 21:00 на спуске Герцена произошло страшное ДТП с погибшим. 35-летний водитель Фольксваген Туарег на большой скорости двигался в сторону центра, выехал на полосу встречного движения и врезался в Рено Сандеро.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
109
WillyCissie MrAlexas 7 лет назад
Я бы даже так сказал...
В нашей стране было бы не плохо объединить законы Франции, Китая и Японии.
Примерно так должны выглядеть наказания, ИМХО (курс сами переведите :)):
если выше 0,16 промилле - то от 4 000 евро и до 88 000, смотря на сколько превышено (допустим установить шаг в 0,01 промилле = 1 000 евро)
стал участником лёгкого ДТП (без пострадавших) - 150 000 евро
стал участником ДТП с пострадавшими - 150 000 евро и 10 лет тюрьмы
стал участником ДТП со смертельным исходом (по своей вине) - 150 000 евро и пожизненный срок (в идеале расстрел)
и с каждого пассажира, который сел в машину к пьяному водителю штраф 3 000 евро.

Вот только тогда, когда начнут наказывать по серьёзному, у людей хоть что-то будет ёкать.
246
vi4 Эдик 7 лет назад
поздно заметил, недооценил степень опасности и т.д. причин может быть множество, ситуация в доли секунд происходит... он, кстати, сделал слабую попытку отвернуть...
232
Стас Inter 7 лет назад
вешать на столбе, прям над машиной
256
d s 7 лет назад
Очередное быдло плюющее на законы, так ещё из культурной столицы. Пример должен показывать на дороге, а тут... Очень печально то, что условку получит, или несколько лет в колонии поселения.
Показать все 8 ответов
176
Александр solzhenicyn 7 лет назад
176
Александр solzhenicyn 7 лет назад
Алкоголь дольше всего держится в мозгу человека, в то время, когда в крови будет ноль, в мозгу алкоголь будет оставаться. После хорошей пьянки в крови может быть ноль, но алкоголь убивает денгриды, которые отвечают за передвижение нейронов в мозгу человека, а это реакция, своевременное принятие решения, координация...
Я если честно не помню относительно крови или относительно мозга скачал эту таблицу.
Показать все 9 ответов
230
Мистер Крококот Алексей 7 лет назад
0,5 не вырабатывает, не самогонный аппарат же. А если Вы уникум, то надо отстранять от управление, как заболевание мешающее управлять ТС, эпилепсия же мешает управлению и служит основанием к лишению права.
230
Мистер Крококот Александр 7 лет назад
Я один из тех, кто так писал, правда "без жалко человека", знаете, я до сих пор считаю, что смерть, не повод для радости. Да, заслуживает осуждения, но нет повода для радости.
А на счёт потенциальный убийца, абсолютно согласен, только вот государство с нами не согласно, ведь 264 это даже не умышленная статья, понимаете? И наказание за унесенные жизни непонятное и ОТКУПИТЬСЯ официально можно, дескать, возместить родне ущерб.
230
Мистер Крококот Александр 7 лет назад
Всё это пустые рассуждения, я уже сказал о своём отношении к нашему законодательству по 264. Так что могу только согласиться с этим. Только от нашего диалога ничего не изменится.
Хорошего дня.
Показать ещё

На что жалуетесь?