FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Перестрелка перевозчиков на АЗС в Домодедово

Перестрелка перевозчиков на АЗС в Домодедово

4216
1
Разборка с применением огнестрельного оружия в стиле лихих девяностых произошла недалеко от Нового Домодедово. Один человек погиб, еще двое доставлены в реанимацию с огнестрельными ранениями после перестрелки на трассе «Дон».

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
313
hrip 7 лет назад
Так ведь начался лихой 2017 ........
252
ВадимБаженов butata 7 лет назад
Ну зачем извлекать из себя эту ненависть? Может вы не встретили еще хороших и добрых кавказцев и выходцев южных республик бывшего СССР? Я однажды потерял кошель и таксист-чеченец встретивший меня и совершенно мне не знакомый подвез меня до дома, а когда я пошел за деньгами, он отказался и уехал. Или когда на эскалаторе на моих глазах упала девушка, бросились к ней только я и пару узбеков. Случаев таких миллион, и не все нерусские народности так плохи, как их пытаются выставить. У меня в Казахстане, русские парни зарезали казаха, причем опера. В любой нации есть отморозки, и если судить только по отдельным индивидам, реальной картины не получишь. Дружно надо жить, тогда и стабильность будет. не относитесь пренебрежительно к какой-бы ни было нации, не узнав её изнутри.
252
ВадимБаженов butata 7 лет назад
Учитывая что у себя дома: в Чечне, Дагестане, или Кыргызстане данные кадры ведут себя, "тише воды, ниже травы", стоит принять на вооружение, что местные аксакалы не дают так себя вести молодежи, выдавая им заслуженных [мат]. Дело можно решить небольшим усилием, которое будет выражено количеством пи.з.дюлей на квадратный сантиметр лица. Даже если взять мировые войны как объемный критерий решения проблем, можно вывести аксиому: "развороченный и.ба.льничек-спокойствие. От этого и нужно шагать.
−109
3ByKu_HaYkU 7 лет назад
таким мудакам отрезать руки и ноги, и отправлять на родину.
Показать ещё

На что жалуетесь?