FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Зачем американцам было тащить на Луну автомобиль

Зачем американцам было тащить на Луну автомобиль

51955
7
Ну не могли американцы отказать себе в счастье прокатиться по Луне «с ветерком». Удовольствие более чем сомнительное с точки зрения исследовательской работы, зато крайне зрелищное. Впрочем, погоня за спецэффектами сыграла с ними очередную злую шутку.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 46)
35
Котей 7 лет назад
Путин недавно намекнул, что американцы не могли летать на Луну.

С.Говорухин: Кто первый полетит на Марс?
В.Путин: Машина. Почему? Потому что все планируют полёты на Марс, но мало кто знает, что в сегодняшних условиях и в сегодняшних космических кораблях живая клетка вряд ли долетит. Просто живая клетка в таком жёстком космосе, в дальнем, не защищена космическим кораблём.
0
Juris Mouskis 7 лет назад
Надувные колеса и бризговики
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
391
Александр 7 лет назад
Да будет срач!
109
Зверюга 7 лет назад
А вообще реально с земли сейчас с помощью мегасовременного телескопа рассмотреть флаг который они там установили, наверное нет такого телескопа на земле.
35
Котей Зверюга 7 лет назад
Даже с зондов ничего толком не сфотографировали. Т
На Земле можно человека рассмотреть в Гугл-мепс, а на Луне без атмосферы - хрен, вот вам только мутные фотки. Вот эти размытые пятнышки размером с муравья это Аполлоны, а вот это - ровер.
Показать все 7 ответов
110
Alex Alexalex 7 лет назад
если они в 70х годах на луну слетали....почему сейчас, когда прогресс шагает семимильными шагами ни чего нормального в космос запулить не могут...нееее просто мысли в слух
Комментарий удален
−294
192
01.08.2011, Премьер-министр РФ Владимир Путин считает "полной чушью" версии о том, что США организовали взрывы 11 сентября 2001г. силами своих спецслужб или сфальсифицировали высадку на Луну. Такое заявление он сделал сегодня в ходе общения с участниками молодежного форума "Селигер-2011". Отвечая на вопрос о возможной фальсификации высадки американских астронавтов на Луну, В.Путин напомнил, что, как утверждают некоторые, события 11 сентября 2001г. также сфальсифицированы и "американцы сами взорвали башни". "Это полная чушь, это невозможно", - сказал он, подчеркнув, что считает это событие трагедией для американского народа и всего мира. Он также предположил, что выдвигать подобные версии могут только люди, незнакомые с характером деятельности спецслужб, и заверил, что "по технологическим причинам" скрыть подобные факты невозможно, так как задействовано слишком много людей. В.Путин заметил, что не может предположить, чтобы кому-либо из действующих или прежних руководителей США такое "могло бы прийти в голову". То же самое касается высадки на Луну - фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно, отметил премьер.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110801190401.shtmlhttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110801190401.shtml
144
vvf 7 лет назад
все сторонники заговоров всегда упускают один факт когда доказывают что амеры на луне не были - противостояние ссср и сша (холодная война, космическая гонка и тд). ссср следил за каждым шагом противника. и такую подставу, как описывают сторонники теорий, раскусил бы без проблем. для ссср такая оплошность противника была бы очередной победой в космической гонке , а для амеров огромным ударом по их престижу и влиянию.
советская разведка умыкнула у штатов ядерные секреты, которые те охраняли как зеницу ока. так что найти доказательства фальсификации ето просто детский лепет.
Показать все 6 ответов
35
Котей vvf 7 лет назад
Логичен вариант, что наши за молчание ништяков выторговали
35
Котей Александр 7 лет назад
Если бы тонна. Они по граммам грунт раздавали. Говорят, иногда этот "грунт"оказывался кусочками окаменевшего дерева и прочей ерундой.
144
vvf Котей 7 лет назад
У врага с которым готовились воевать?
35
Котей vvf 7 лет назад
Сталин выкружил у немцев гораздо больше перед войной. Не смотря на то, что те планомерно шли к нашим границам.
Это вопрос выгоды для своей страны, это просто политика.
48
Александр Урри 7 лет назад
тяжело вам весной, да? поймите правильно, я люблю Россию и ненавижу сша вполне искренне. они двуличные, лживые массовые убийцы. но на луне они были. если бы вы хотели увидеть доказательства - их с избытком. они не вызывают ни малейших сомнений ни в космическом, ни в научном сообществе России, но вас они почему-то не устраивают. пустырничек принимайте - нервишки надо беречь.
35
Котей Александр 7 лет назад
Они лживые, но на Луне были. Можно верить парням.
Все наработки по программе Аполлон тихо слились в неизвестном направлении. Не используется и не получило развитие ничего. Как и не бывало
11
alexusrs 7 лет назад
прям засилье конспирологов :))) Хотя...весна, обострение, ну и вечная ватная потребность тяфкнуть на штаты :)
Показать ещё 203 комментария (из 1049)
Показать ещё

На что жалуетесь?