FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Яжмать - это диагноз

Яжмать - это диагноз

65260
1
Как правило я весьма спокойно отношусь к этой теме, однако некоторые эпизоды выбивают даже мою, вполне здоровую психику, из колеи.
Метки: диагноз   истории   яжематери   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
11
Олег Куманёв Барклай 7 лет назад
И чем закончилось-то все? Водитель или еще кто-нибудь вмешался? Или все как обычно глухонемыми притворились?
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
да просто это человек такой. один послал а кто то другой бы уступил. просто наглая тварь и все.
460
Natalya 7 лет назад
это не лечится !!!
324
Виталий John Dow 7 лет назад
От такой, не один мужик по-ходу, драпал, шо пятки сверкали!..
211
12 7 лет назад
ребенка жаль... всю жизнь без отца проживет...
7
Алексей Старожук 12 7 лет назад
И теперь гадать, КТО из ребенка вырастет!? ((((
Показать все 9 ответов
7
Алексей Старожук Кот Баюн 7 лет назад
По поводу детей не поддерживаю только! - Всегда есть причина для "рано еще" (Но молодцы, что головой думаете).
Я вот оч жалею, что тогда (еще не жена ), сделала аборт.
11
Олег Куманёв 7 лет назад
Думаю, что если человек соблюдает ПДД то это его личное дело - уступить кому-то место или нет. Я бы скорее всего не стал уступать не из за вредности, а потому что надо будет самому искать новое место для парковки. Может быть решил бы и по другому, смотря какой человек и как попросит. Если водитель на какой-нибудь роскошной и огромной иномарке и будет дерзить - откажу из принципа, если на иномарке поскромнее (отечественный автопром исключаю, т.к. девушек на тазах еще не видел) и попросит вежливо - тут еще подумаю и скорее всего соглашусь.
11
Олег Куманёв LorneMalvo 7 лет назад
Я о том и говорю, все от ситуации зависит...
Показать ещё 91 комментарий (из 536)
Показать ещё

На что жалуетесь?