FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Мотоавария без экипировки в Дагомысе

Мотоавария без экипировки в Дагомысе

43159
1
4 апреля, в Сочи на пересечении Батумского шоссе и улицы Российской столкнулись Лада Калина и мотоцикл.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
22
Просто я 7 лет назад
эта сволочь даже задницу из машины не вытащила.....
22
Иван 7 лет назад
Обычная езда дебилов на машине в городе .. "мне ж налево !!! " даже не остановился перед поворотом .сразу с ходу НААА .. при разборе ДТП будет банальное "я тебя не видел" , вопрос "а ты вообще смотрел ??
Вина мотовода тоже есть .. НЕ ГОРИТ !!! фара .. это ОООЧЕНЬ !!! важно в городе ..

а так . негласное правило.. если едешь на мотоцикле и на встречной полосе стоит , приготовившись к левому повороту машина , она 99,9999% повернет . не пропустив мот ... такова жизнь. и просто нужно всегда быть к этому готовым ..

всем привет . и без обид.. опыт вождения мота в городе ... 10 лет ..жив здоров и без аварий..
Главная ошибка начинающих мотоводов,что они думают ,что их видят .. и что водите вокруг будут 100 % соблюдать правила ДД.. в жизни . это просто утопия ..

ни с кем спорить нихачу .. у все свое мнение
−6
Картошкин 7 лет назад
слепошарый ушлепок и беспечный ездюк
Показать все 6 ответов
424
Петро Петрович Григорий 7 лет назад
Назовите пожалуйста правила которые нарушил водитель.
Просто я вижу что мотоциклист сам напугался и упал еще до столкновения с автомобилем. Водитель автомобиля вроде как успел вовремя затормозить.
324
Alex 7 лет назад
Смотрю на коментарии. Разделились на два лагеря. Первые говорят что мотоциклист грамотно сработал, вторые -что надобыло газу давать. Причем первым все минусят, а вторым плюсуют.
Но факт в том что осовываясь на экстренном торможении перед аварией, мотоциклист зделал все правильно. Завалил мотоцикл на бок в сторону опасности. очень професионально. Но конечно диванные эксперты щас заминусуют этот пост.
Показать все 8 ответов
424
Петро Петрович Alex 7 лет назад
Особенно "профессианально" ездить без соответствующей экипировки.
28
Дмитрий 7 лет назад
Блин, это как на Калине надо в глаза долбиться? (
190
dron 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
278
basic 7 лет назад
Кинул мотороллер от неопытности или по незнанию. Трущаяся по асфальту жопа имеет больший тормозной путь, чем мотоцикл с правильно примененными тормозами.

Версия с пережатым тормозом как-то не подходит - у мотороллеров, в отличии от мотоциклов под правой рукой задний тормоз.
Ссылка www.youtube.com
17
Anton2017 basic 7 лет назад
Чего-чего ?? У скутеров и мотоциклов под правой рукой ПЕРЕДНИЙ тормоз. Под левой рукой у мотоцикла сцепление, у скутера задний тормоз. Вот на велосипедах по умолчанию тормоза "перевернуты". Поэтому многие велосипедисты, которые по совместительству мотоциклисты, на велике тросы/ручки переставляют.
PS Если не знаете, где какие ручки расположены, может не стоит рассуждать о тормозном пути, пережатых тормозах и т.д. ?
278
basic Anton2017 7 лет назад
Я 5 лет на мотоцикле езжу, где и что находится прекрасно знаю.
В Тайланде 2 скутера подряд с тормозами "наоборот" были. Еще и движение левостороннее...
Мб конечно на европейских скутерах по человечески сделано. Или мне срань подсунули.
17
Anton2017 basic 7 лет назад
Именно в другом движении и причина, там тормоза наоборот, почему не знаю, просто факт. Но Сочи не в Австралии :) На 99,99% скутеров в России передний тормоз на законном месте под правой рукой.
7
ВераКарпинская 7 лет назад
Жаль, что многие водители почти не знают ПДД
7
ВераКарпинская 7 лет назад
ПДД 24.7 волители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд ...
Показать ещё 48 комментариев (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?