FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Как автомобилист дорожников наказал

Как автомобилист дорожников наказал

68032
14
История одного автолюбителя, произошедшая с ним в апреле прошлого года, когда он повредил свою машину, провалившись в глубокую яму, заполненную водой. Житель Северодвинска не стал мириться с таким положением дел и обратился в суд, чтобы взыскать ущерб с дорожников.
Далее со слов автора:
Почти год назад, в апреле 2016 года попал в ДТП, ехал себе спокойно, была весна, было много луж, и в каждой мне чудилась яма. В принципе так оно и было, но на мою беду, мне попалась не яма, а ямище))) Благо скорость была небольшой, — около 10-20 км/ч, ну и свезло, что клиренс у машины приличный (днищем не задел), вообщем острым краем ямы, пропорол обе покрышки и повредил два колеса. Причем звук был клевый, сначала был один резкий звук Пфф., потом второй от заднего колеса пфф., аккуратненько свернул в сторонку, вышел из машины, и как-то сразу в голове мелькнула холодная мысль, — «Прощать не буду, накажу»))). Ну так и вышло.
×

Источник:

Метки: дорогу   дорожники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
298
Алик 7 лет назад
все круто, я одного не понял - почему экспертиза делается не в момент дтп? в чем ее смысл через 2 дня если ты за это время можешь фальсифицировать ущерб ( спецом поставить кучу сломанных запчастей). И как в товем случае была проведена экпертиза если ты кактался на целых колесах, а пробитые можно поставить когда угодно даже если не попадал в дтп
260
dimid076 7 лет назад
25 минусов..... это дорожники.....
Комментарий удален
−84
38
rauska 7 лет назад
Рассказ про то как подольские пацаны к своим корешам на днюху ездили.
Простите не знаю в какой точно город, но точно или долгопрудный или Железнодорожный.
Сей рассказ слышал и с подольской и с принимающей стороны уже сам, будучи на днюхе у кореша в Щелково, но было уже поздно, и не у кого спросить откуда этот пацан.
Так вот. Представте/вспомните 90 годы. Лето.
На одной улице этого города (два ряда движения в одном направлении) ливневка была оборудована акурат посередине ну где сплошная.
Люк пропал (украли/сломали). Шло время. в люк накидали насовали веток чтобы не попасть.Местные знали это место но ливневка забилась со врепенем наглухо. Образовалась лужа. Теперь торчащие ветки уже были элементами разметки. Тут добрые люди решили вогнать туда трубу чтобы уж наверняка. (А не лучше прочистить и люк заменить?)
Так вот эта труба(может и установленная по всем гаишным правилам) медленно начала проваливаться в ил. А стволы деревьев к тому моменту были уже удалены. И когда труба уже скрылась в воде, появляются подольские пацаны на опель Вектра. Водитель заявляет пассажирам что намеревается почистить днище и впереди зона легкой турбулентности. Готовясь к аквапланированию он берет точно посередине.

Итоги со слов подольских пацанов:
течь в кузове
оторванный задний мост
оторванный бензобак

Итоги со слов принимающей стороны:
машина пополам держалась на крыше весь город ходил смотреть бампер там еще долго лежал.
275
RuSeek 7 лет назад
Когда я поставил лайк, сайт показал 25 дизлайков, вот очень интересно кто и за что их поставил...
109
Сергей RuSeek 7 лет назад
Дорожники!
−11
Сергей Кочнев RuSeek 7 лет назад
ДэПСы уставшие это всё оформлять...))
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−84
154
DiMasu 7 лет назад
Автор молодец, что довел дело до конца и вытерпел все "круги ада"
Но у меня тож возник вопрос по поводу итоговой суммы. Сто тыщ за два новых колеса от легаси...!?!?!
У меня была похожая ситуация в Саратове. Погнул даже порог и рычаг. В итоге сумма ущерба была не более 20 тыс!
26
onelm 7 лет назад
и кучу времени на всё это дело,хотя по нормальному всё эти бумажки должны предоставить тоже самое гибдд.
116
Subaru Outback ~500 000р Телефон ~200р сомнения одолевают меня.
154
DiMasu Алексей Полуночь 7 лет назад
Как шутят субароводы "У него все деньги уходят на масло"
99
Антон Киров 7 лет назад
Автору спасибо. Только вот не совсем понятно с экспертизой со стороны ответчика. Что, авто до этого момента не ремонтировать?
379
Zen 7 лет назад
Вот так бы сами ГИБДД ипли организации за ямы на дорогах, а то только с водил стригут.
Показать ещё 61 комментарий (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?