FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Терпеливая львица и её непоседливые дети Терпеливая львица и её непоседливые дети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Авария дня. Где справедливость в России?

Авария дня. Где справедливость в России?

49695
1
Авария произошла 29 июля 2016 года, на автодороге Екатеринбург - Серов. Девушка-водитель Инфинити, совершая поворот, спровоцировала серьезную аварию и ушла от ответственности. Анастасия Голицина, выложившая видео, просит помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−19
Bolshay 7 лет назад
Владимиру Владимировичу напишите, - он обязательно поможет, он терпеть не может коррупции в стране!
459
мочить, однозначно..........
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Генеральная прокуратура вам в помощь
3
M P 7 лет назад
Как бороться ? Да просто спалить машину вместе с хозяйкой !
78
Изя 7 лет назад
Если не было касания между приорой и инфинити, то виноват водитель приоры! Т.к. ДТП произошло в момент удара приоры о машину с регистратором! А в момент приора - инфинити ДТП не произошло! И инфинити можно максимум впаять штраф! У меня друг лет 10 назад ушел от лобового столкновения в кювет с переворотом, виновным признали его ! И сказали надо было бить! Хотя бы в скольз! А так сам виноват!
6
Неизвестно 7 лет назад
Напишите на сайт Кремлин, приложите фото, видео. Сразу пойдут сдвиги по вашему делу. Ибо нанимать кучу адвокатов очень дорого выйдет и скорее всего ни к чему хорошему не приведет. Сами понимаете везде блат.
6
Неизвестно 7 лет назад
И еще признали если пьяным его, то должно было быть мед освидетельствование, на основании последнего выдано заключение. Оно проводилось?
Показать все 9 ответов
349
Дмитрий FIRgir 7 лет назад
у нас по правилам нет виновника справоцировшего ДТП. Инстинкт самосохранения заставляет уходить от ДТП, а правила - бить. Отсюда вывод, контакта с фиником нет, значит она не участница.
0
Данила 7 лет назад
ВЫ чо все курите когда пишите что сам он виноват? Вы все что слепые? К доктору пожалуйста.
Инфинити создала аварийную ситуацию (уже давно верховный суд признал такие маневры аварийными) из за чего водитель тазика стал пытаться уйти от аварии по правилам. И даже если он, что то нарушил, это уже происходит после аварийной ситуации спровоцированной инфинити, суд должен сначала понять почему он так нарушил а уж потом решать кто виноват.
Всегда думайте с начало и учите правила и изучайте аналогичные решения верховного суда РФ.
24
Алексей 7 лет назад
тормозить надо было в своей полосе, тогда был бы прав. а так нарулил на свою голову и поделом.
471
Андрей 7 лет назад
Что то хрень какая-то. Видео имеется, доки имеются. Почему не учли это, основание суда??? Может не предоставляли суду??? Что-то всё как-то подозрительно
285
Александр Vlad 7 лет назад
а следить за дорогой кто будет? в ПДД написано, что водитель должен учитывать дорожную обстановку. это получается если на месте жигуля был мотоцикл, то виноват мотоциклист (триста разогнался) а если жигуль - то это тихий дачник, везет рассаду для огорода. В данном случае водитель жигуля явно не "дачник".
Показать ещё 42 комментария (из 531)
Показать ещё

На что жалуетесь?