FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Авария дня. В Сочи погибла женщина с ребенком

Авария дня. В Сочи погибла женщина с ребенком

6548
1
4
Страшная смертельная авария произошла накануне утром, 27 марта, в Сочи. На улице Невской в районе Аредовского моста 29-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля "Тойота Альтезза" на скользкой дороге, вылетела на полсу встречного движения.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
Вероника 7 лет назад
""На страничке в соцсети у супруга погибшей видео дрифтов на этой самой машине, судя по датам он давно этим увлекается. Думаю, что такие гонки жены тоже поощрялись, результат жуткий..." Отсюда:privetsochi.ru/blog/auto_sochi/70244.html

242
Вероника 7 лет назад
Горе...
242
Вероника 7 лет назад
На фото аварии есть гос.номера, а в ролике уже сняты. Это нормально для Сочи номера снимать с машин виновников ДТП?
154
MAX 7 лет назад
Вы затрахили уже со своей рекламой!!! Нервов не хватает!!! Горите в АДСКОМ АДУ!
154
MAX Ацццкий Кот 7 лет назад
Да что вы говорите а как интересно убрать в КАЖДОМ видео ролике в начале рекламу гребаных танко??????????
206
kotomoto 7 лет назад
Судя по последнему видео она решила устроить гонки на светофоре. Смотрите внимательно. Доездилась. Ребенка жалко.
300
OZ 7 лет назад
на последнем видео на 0:15 со второстепенной подъезжает Логан и видимо немного высовывает нос на главную, Альтеза в свою очередь чуть берёт левее чтоб объехать, но там машина и вынуждена возвращаться в свою полосу. Два резких движения рулём на мокрой дороге и заднем приводе стали роковыми (( На том же видео наблюдаем некоторый дрэг-рэйсинг с тёмным автомобилем в соседней полосе. По факту сама виновата - нех гонять, тем более с ребёнком в машине.
300
OZ ЖекаГулинский 7 лет назад
сам то глаза разуй и ещё раз пересмотри, может и логан увидишь.
82
Алексей 7 лет назад
Едешь со своим самым дорогим сокровищем, куда ты летишь тупая тварь?
425
Игорь Hitokiri 7 лет назад
Запросто. Например, ребёнок орёт, женщина на нервах, взяла бутылку с водой, протянула на заднее сиденье дочке, потеряла бдительность или отвлеклась на долю секунды на долю секунды. Когда вновь посмотрела на дорогу, то испугалась, что сейчас догонит впереди идущий автомобиль. Инстинктивно крутанула руль. Занавес.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−379
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?