FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Можно ли перевозить ребенка младше 12 лет без автокресла

Можно ли перевозить ребенка младше 12 лет без автокресла

6194
4
Мария Шувалова
Можно ли перевозить ребенка младше 12 лет без автокресла?Перевозка детей, не достигших 12-летнего возраста, без специальных удерживающих устройств запрещена (п. 22.9 ПДД). При этом, каким конкретно должно быть такое устройство, законодательством не установлено. В результате сотрудники ДПС нередко выписывают штрафы за перевозку ребенка не в автокресле, а с использованием других средств фиксации, и многие суды с ними соглашаются.

Источник:

Метки: авто   автокресло   дети   перевозить   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
69
Alexey 7 лет назад
https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1791293https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1791293
−7
ДмитрийКот 7 лет назад
Че то угорнул с пацана в желтой майке
391
Александр 7 лет назад
Забавно... А уменя в машине (Баргузин) на втором ряду только поясные ремни... Какие туда надо удерживающие устройства ставить?
Показать все 7 ответов
195
alexandr solzhenicyn 7 лет назад
хм, а почему заминусили? вменяемые комменты. да и ролик адекватен, несмотря на этих ведущих =)
274
Надежда И (Н) solzhenicyn 7 лет назад
Вывела из минусов, потому-что тоже считаю, что лучше автокресла нет ничего. Ребенок должен быть в кресле, пристегнут ремнями предусмотренными конструкцией кресла.
195
alexandr GMN 7 лет назад
кресла на ростовку до 130 расчитаны.
далее нормально работают стандартные ремни.
вопрос больше к законодательству, почему они возраст на массо-габаритные характеристики не заменили.
99
Антон Киров alexandr 7 лет назад
Ответ на поверхности. Потому что идиоты.
195
alexandr 7 лет назад
195
alexandr Геннадий П 7 лет назад
Вы ошибаетесь, таблица как-раз для того, чтобы не выбирать эти марки(ну что это за бренд - смешарики... ну или berry - это муляжи сидений. Меня аж передергивает, когда некоторые люди могут купить себе авто за 300 тысяч и более...скажем, Б у иномарку, у которой уже хорошая пассивная безопасность, но для ребенка ставят вот такие сидения из ашана.
Кстати, хорошие детские кресла, спасают жизни и здоровье ребенка, даже будучи установленный в жигулевскую классику, и это доказано.
Обратите внимание, в списке есть Cybex Pallas 2-fix - результат хороший, цена правда тоже хорошая, но результативность есть.
195
alexandr 7 лет назад
В статье так много упоминаний об устройстве "ФЭСТ". но нужно повториться, оно ОПАСНО в эксплуатации!!!
Конечно, есть много автокресел, которые не выполняют своих прямых функций, о них покупатель может не знать, но этот ФЭСТ - это одна модель, она везде продается и она смертельно опасна!!
https://avtodeti.ru/info/pressa_pro_detskie_avtokresla/sadites_deti/https://avtodeti.ru/info/pressa_pro_detskie_avtokresla/sadites_deti/
Показать ещё 88 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?