FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Водитель не дал обочечнику перестроиться перед собой

Водитель не дал обочечнику перестроиться перед собой

18680
1
От автора: "Крыло помято, бампер поцарапан. Самое интересное, что пробки нет, дорога свободная. Видимо в голове пробка. Оформили все... Теперь ищут."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
Вину обочечника даже доказывать не придётся, есть уже разъяснения ВС, а значит ущерб возместят (номера есть, хозяин известен), плюс приятный бонус - лишение прав. На одного чудака на дорогах меньше, пусть и временно.
Показать все 4 ответа
45
Dmitry Semenov 7 лет назад
Ну естественно водитель крассной Фиесты поступал плохо, по правилам ПДД и вообще по отношению к другим участникам движения, но владелец регистратора как водитель обязан всеми силами предотвратить ДТП, темболее он оставил перед собой километровую дистанцию и видел, что происходит на "обочине", и такое впечатление образуется, что владелец регистратора так и поджидал подобной ситуации, чтобы проучить нарушителя. Может это подстава и он один из тех кто зарабатывает на подобных ситуациях?)
72
Алексей 7 лет назад
Автор дебил, видно что будет объезжать взял не пустил в западло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−232
GTR 7 лет назад
регистратор видит что лоховская машина попалась, вот и выплеснул на нем все свои унижения, ты меня, чмо, осмелься не пустить, квартиру продашь
−4
T-Ast ADЫGЭ 7 лет назад
Мания величия, желание учить и поучать. Оба дурака встретились на дороге, результат налицо.
Конечно, виной всему обочечник, но, встречая дураков на дороге, лучше их пропустить, чем ценой своего коня чему-то учить.
249
Евгений 7 лет назад
Рег, молодец!
249
Евгений Игорь 7 лет назад
Я тут подумал и понял, жалко что в газель эту мразь не втер.
−109
3ByKu_HaYkU Миха 7 лет назад
плюсану!
вообще не понимаю, зачем с тупым быдлом связываться? что ему докажешь?
если времени не жалко- пожалейте своё имущество хотя бы. а наличием свободного времени- пропустил бы, тормознул бы на посту показал бы видос. Или потом бы отправил в гибдд, типа неадекват, опасное вождение, или как там ща называют эту херню.
я за свои годы понял, что "пойдёшь за правдой сотрешься до жопы". В принципе, всем насрать на проблемы отдельного индивидуума, особенно ментам и вышестоящим инстанциям. Так что, подставлять своё жопу кому то, чтоб потом бегать и доказывать- нахрен надо.
155
Алёна Веселова 7 лет назад
хватает дебилов которые спешат жить.как-нибудь не повезёт и "очнутся" в гробу...
блин ,даже печатать такое стpашно.
321
ВиталийАманов 7 лет назад
Почитал ПДД. Если бы автору удалось не пустить обочечника и впечатать его в стоящую газель, то ему бы ничего не было бы! Нет наказания за создание аварийной ситуации угрожающей жизни других людей. Есть только пп 1,5 ПДД, но это явно не тот случай. Млин, давно пора Урал купить и в кармагедон поиграть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
321
ВиталийАманов 7 лет назад
Самых шустрых и наглых сам не люблю, но блин это же жевые, хоть и безмозглые люди! У них могут быть семьи, полезные для общества навыки в конце концов.
Показать ещё 54 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?