FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Не называйте дорожное хамье агрессивными водителями!

Не называйте дорожное хамье агрессивными водителями!

5718
1
Андрей ГРЕЧАННИК рассуждает о том, почему весь этот уличный сброд нельзя называть стритрейсерами или гонщиками.

Источник:

Метки: аварии   авто   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Михаил 7 лет назад
Для меня любой водитель с передней тонировкой - мудак.
Комментарий удален
−292
429
алексей егоров ДядяТоля 7 лет назад
Нет таких вариантов
−232
GTR Михаил 7 лет назад
придурок ты, миша
Комментарий удален
−1440
235
AntonRybakoff 7 лет назад
Очень правильно, что этот пост размещен в разделе животные. Ну прямо в точку. Автору респект
Комментарий удален
−190
212
Mickey O'niel General Failure 7 лет назад
Просто едешь дальше и с улыбкой на лице говори мысленно: "Сдохни тварь."
95
Белорусианин General Failure 7 лет назад
аналогично, но стаж "неучения" поменьше))) оттормаживать нафиг, а вот ВЕЖЛИВО и без матов поинтерисоваться по какой причине был совершен маневр и т.д., иной раз спросишь подоброму, посмеешся и дальше едешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−232
собрались стукачи
426
Миха 7 лет назад
100 процентов согласен по одной простой причине, сам раньше был таким же долбае.бом пока не стал отцом и не начал задумываться о жизнях своих детей и окружающих. городская дорога не место гонкам, эти дешёвые понты просто не актуальны.
−232
GTR Миха 7 лет назад
ты долбае.бом был, им же и остался, поверь мне на слово, миша, я знаю что говорю
426
Миха GTR 7 лет назад
во, интернетные бойцы пошли в бой)))) 25 до встречи
Показать ещё

На что жалуетесь?