FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Досталось предводительнице "стада"

Досталось предводительнице "стада"

45187
1
В Москве девушка, переходя дорогу в неположенном месте, упала под колеса внедорожника Мерседес.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
601  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
263
Ildarb1983 7 лет назад
Был как-то в Санкт-Петербурге. Наблюдал такую картину. В центре города четырехполосная дорога: 2 полосы в одну, 2 в другую сторону. Мной ними что-то типа полосы, отделенной от проезжей части бордюром (прошу прощения, поребриком). Пока машин не было, люди стали переходить на красный свет светофора. Как раз в этот момент подъехал новый Мерседес и был вынужден остановиться. При этом он не сигналил, не кричал через окно (оно было поднято). Но по губам я прочитал у водителя слова "Ну куда же вы идете? ".
Такого я больше нигде не видел.
263
Ildarb1983 7 лет назад
Чем закончилось-то?
30
Spiritus Vini 7 лет назад
Будь хоть 1000 раз прав, не надо никого давить или нагляком бежать через дорогу. Даже если "добрые, тупые и т.д." пропускают - не лети мимо них, включи голову. Водила из ролика очень даже может пойти под суд. Цена вопроса до ДТП - 1 минута задержки в пути.
И заголовок отвратительно-злорадный. Фубля.
115
Nikolay Orlikovskiy ЖекаГулинский 7 лет назад
Где вы увидили знак автобусной полосы?
−76
Кегли е.б.у.ч.и.е, когда же вы кончитесь?
36
Максим 7 лет назад
Вот и будет! Пока всех не перебьют
428
tony 7 лет назад
Что самое интересно виновны все кто на видео, а точнее те кто в первых рядах.
Двое из ларца, которые решили начать пропускать в неположенном месте людей, сами пешеходы,ну и главный герой который несется по выделенной полосе( хотя как вариант что это выходной и он едет по ней вполне законно ) но скорость не приемлема на мой взгляд.
В целом, все по делу, судьба собрала всех тогда когда ей было угодно.
Всем добра и здоровья сбитой женщине.
Комментарий удален
−190
372
Storm. 7 лет назад
Нужно обязать гибдд провести серию рейдов и навешать пешеходам штрафов. Размер штрафов за переход в неположенном увеличить раз в пять. Обязать гибдд регулярно отчитываться по показателю штрафов, выписанных пешеходам. Прямо увязать этот показатель с пострадавшими в дтп пешеходами по участкам. Драть как сидоровых коз на квартальные, если пешеход а дтп пострадал, а десятка штрафов пешеходам в этом месте не было выставлено.
263
Ildarb1983 Storm. 7 лет назад
Полностью согласен! Нужно вводить серьезные меры ответственности для пешеходов! Пока что иначе их не приучить
8
руслан сушко 7 лет назад
Это называется медвежья услуга! Авто которые нашили пропускать пешеходов в неположенном месте не подумали что такое может произойти, именно по этому и придумали правила дорожного движения!!!!! А если каждый водитель будет бояться что из за авто кто то может выйти, то до вечера не куда не доедет. Граждани не хер выдумывать, соблюдайте ПДД!!!!
428
Виолетта 7 лет назад
Куда гнать то
машины встали наверно не просто так... по мне так лучше лишний раз притормозить...
428
Виолетта Ches 7 лет назад
Это моё мнение было высказано как с точки зрения водителя. А ка пешеход я такой х***нёй не страдаю... Для перехода через дорогу вроде как придуманы пешеходные и подземные переходы.
11
ДмитрийШурыгин NAX-NAX 7 лет назад
У меня вот так смельчаки пытаются либо не видеть пешеходов, либо дуднуть девушкам, детям и старикам, особенно сраные маршруточники. Мне что-то ссыкуют. А вот задавить на переходе пытаются регулярно. Морда кирпичём и вперед. Один раз при малой скорости потока, переходил с дитенком. Дождался пока остановился первый ряд, пошли. Со второго в нас рванул лексус, я еле успел тормознуться и остановить ребенка и с ноги по передней двери. Думаете остановились разбираться? Хрен там. Ссыкуны вы! Только и можете гнобить слабых!
И да, я тоже имею машину и много езжу, но поведение "королей дорог", по которым плачет "идиотен тест" вымораживает
263
Ildarb1983 ДмитрийШурыгин 7 лет назад
Слов нет! Пожалуйста, не переходите с ребенком в неположенном месте! Он не должен видеть такой пример! Я Вас очень прошу!
68
Илья 7 лет назад
Эх, жалко девушку, чисто по человечески.
Водилу жалко не меньше, с нашими тупыми законами, крови из него выпьют много.
Давно нужно убрать дебильную формулировку "автомобиль средство пов. опасности", из-за которой водилы, которые не нарушают ПДД, все равно становятся виновными.
Я прочел много комментов, по этому чудилы, которые говорят "там автобус, вдруг выскочит пешеход, куда так летел" идут мимо и далеко. Если пешеход будет соблюдать ПДД, то в его обязанностях, в отсутствии ПП, убедится в безопасности перехода и при этом НЕ СОЗДАТЬ помех движению авто.
Когда уже займутся пешеходами, конскими штрафами водителей уже приучили соблюдать ПДД ( в подавляющей массе), а пешеходов не карают, да еще и в голову им вбили тупую формулировку "пешеход всегда прав".
Так что название "предводительница стада" полностью правильное. Я бы еще добавил - "тупая".
Все дурачки, которые начнут мне сейчас писать " ололо автобус, ололо слева остановились, ололо "средство повышенной опасности" - Олеши, слушайте, есть ПДД - по нему мерин ничего не нарушил. Так что в лучшем случае будете проигнорированы, в худшем - нарветесь на грубый ответ, ибо задрали уже своим "водитель ко-ко-ко всегда виноват", а "пешеход-беспредельщик, не соблюдающий ПДД, ко-ко-ко ангел".
И да, для тех, кто считает, что водитель знать ПДД обязан, а пешик нет - идите нах, "незнание закона не освобождает от ответственности".
Уже лет 15, как пора отменить тупое " средство повышенной опасности" и винить во всем водителей.
263
Ildarb1983 Илья 7 лет назад
Поддерживаю целиком и полностью!!!
Показать ещё 79 комментариев (из 544)
Показать ещё

На что жалуетесь?