FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Ржавый раритетный Jaguar, простоявший 20 лет в сарае

Ржавый раритетный Jaguar, простоявший 20 лет в сарае

1899
19
В апреле на торги Classic Car Auctions будет выставлен классический спорткар Jaguar E-Type, который 20 лет простоял без движения в одном из сараев Западного Мидленда, Великобритания.
×

Источник:

Метки: Jaguar   аукционы   олдтаймер   ретро авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
235
AntonRybakoff 7 лет назад
А вот был бы в этой стране приличный транспортный надог на спорткары, его владелец вряд ли бы бросил машину у брата всарае на 20 то лет. Налоговики и судебные приставы быстро бы напомнил и весь доход от аукциона пошел бы на уплату недоимок.
27
Dioscur116 7 лет назад
На аукционе он не будет представлен в таком состоянии. Такие тачки выкупают у хозяев за бесценок, потом реконструкторы вложат много сил, времени и денег в его восстановление и потом выставят на аукцион, попытаясь отбить все свои вложения и чуток заработать...
Показать все 6 ответов
27
Dioscur116 Sam 7 лет назад
Я не считаю деньги и тебе не советую)) Об этом нам не расскажут, если не будет сниматься видео с подготовкой этого авто. Но этим люди занимаются, и не с целью перекупа/перепродажи, как это делают обычные перекупщики. Такие машины восстанавливают крутые ребята в крутых мастерских и им интересен процесс работы, а не зарабатывание денег на лохах на продаже передела на скорую руку.
27
Dioscur116 Sam 7 лет назад
"им интересен процесс работы, а не зарабатывание денег на лохах на продаже передела на скорую руку" - вот тут основная мысль сказанного мной. Я пониманию о чем я и что речь идет о деньгах. Я о том, что потенциальный покупатель не лох, которого развели, а он изначально знает, что тачку собрали из трухи и он готов заплатить за это... Не читай между строк.
Показать ещё

На что жалуетесь?