FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Над чем смеется ваш автомеханик

Над чем смеется ваш автомеханик

160059
20
Доля юмора и удивления найдется в каждой работе. Мастера автосервисов тоже нередко веселятся по поводу того, с чем приходится сталкиваться. А некоторые из них еще и делятся самыми примечательными случаями с товарищами. Например, выкладывая фото в Reddit-сообщество Justrolledintotheshop - то есть "Что заехало к нам на сервис", если по-нашему. Давайте заглянем туда.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
422
Порутчик Ржевский max 7 лет назад
Потому, что по нашим дорогам краник или отломится, или спи...дят в сервисе!
26
U_Q max 7 лет назад
Потому что герметизацию обеспечить не получится. Масло разъест все резинки в этом кранике и будет сочится. А без уплотнителей тоже не получится.
26
U_Q Павел Новиченко 7 лет назад
А как же там уплотнение осуществляется вокруг штока? Вращается который.. В жизни еще не видел крана без резинового колечка там...
17
alexkon77 max 7 лет назад
Если наедишь на что то по дороге, то этот краник оторвёт. А с пробкой есть шанс помять только картер.
Показать все 10 ответов
−91
Белка и Стрелка Deimler 7 лет назад
а есть у мазурика еще один вал внутри распредвала ??
- А у запорика - ЕСТЬ.))
275
medved Плюм Бум 7 лет назад
Напомнило)

Показать ещё 5 ответов (из 16)
2
Александр Гиршов Вячеслав 7 лет назад
клоака - только у птиц
6
АндрейРыбалка Александр Б 7 лет назад
Если прокладка [мат] ) то не одна защита не поможет.
6
АндрейРыбалка Александр Б 7 лет назад
жираф большой ему видней
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
193
troojan 7 лет назад
ГАВНОПОСТ
−246
Lexa 7 лет назад
> 19. Когда сантехник чинит свою машину.

ДАВНО ПОРА!!
Вообще не понимаю этого уе***анства - делать простую операцию сервиса какой-то череззаборногузадерищенской акробатикой! Есть же десяток _доступных_ мест, где вывернуть болт(или как тут - кран) можно тупо подняв капот! (с масл. фильтром - аналогично - ОН ДАЖЕ НЕ В ДНЕ) Вместо этого бегаем как му***ки с домкратом и елозим на пузе. капец му***звоны все эти автоклепатели!
44
Пушистый Lexa 7 лет назад
Автопроизводители просто защищают авто от му**ков с домкратом. Что не так?
26
U_Q big_peps 7 лет назад
Ну да.. Замена аккумулятора очень часто проводимая операция. Действительно беда...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 119 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?