FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Авария дня. В Симферополе насмерть сбили бабушку

Авария дня. В Симферополе насмерть сбили бабушку

21344
1
В столице Крыма вчера днем насмерть сбили пешехода прямо на пешеходном переходе. Это случилось на Евпаторийском шоссе, недалеко от поселка ГРЭС. Как сообщается, женщина переходила дорогу на красный сигнал светофора.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
111
serfers 7 лет назад
мне кажется бабуля не права. мечтаю о том что если переходит кто на красный - можно давить, задавил - получи звездочку. набрал 10 звездочек - можно одного сбить и на зеленый.
уверен - мигом начнут смотреть на светофоры
Показать все 7 ответов
−18
Vladislav Androsov 7 лет назад
Если пешеходный переход регулируемый, то какого хрена ML и регик остановились тем самым они подставили бабушку и водителя микро автобуса, хорошо пропустил но ты бл...ь посмотри влево и посигналь ей возможно она остановилась и трагедии бы не случилось. Была похожая ситуация регулируемый пешеходный светофор постоянно моргал жёлтым пешеходов пропускали, наступил сентябрь и он стал работать в штатном режиме,пешеходы по старой памяти смело идут вперёд не обращая внимание, что им горит красный ! так ещё и водила остановился и пропускает его я на подлёте к зебре сигналю пешик на меня Ху..и ты мне сигналишь я не выдержал Разуй бл..ть глаза обуй ноги прёшь ска на красный досталось и водиле с левого ряда, ты меня гад под монастырь подвести хотел сволочь, переборщил конечно со словами на кичу на ровном месте как то не хочется,но тем самым я предупредил возможный наезд на пешика и проблемы для другого водителя в дальнейшем.
148
776166 Vladislav Androsov 7 лет назад
Они остановились, потому что бабка была уже была на проезжей части и решительно хотела перейти дорогу.
Регистратор, видя, что ему и Мерседесу зелёный, но Мерседес стоит, принимает правильное решение притормозить с перспективой остановиться, потому что мало ли что там происходит.
Ошибкой было то, что они начали пропускать. Бабку надо было забибикать, не пускать и покрыть [мат] с ног до головы. Но в целом, конечно, это премия Дарвина и ноль вины всех водителей.
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 61 комментарий (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?