FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Весна пришла - асфальт растаял

Весна пришла - асфальт растаял

13286
4
1
Я всерьез задумался о том, что по факту постоянно проживая в Москве последние года три я привык к хорошим дорогам. Ибо попав в небольшое ДТП сидя на штурманском месте FIAT Doblo я сильно охренел. И было от чего…

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
129
Vadim Simakov 7 лет назад
Кстати, друзья, к чести дорожников будет сказано, что после наших публикаций, сюжетов по ТВ и обращения во все возможные инстанции работы на данном участке дороги были оперативно проведены. Даже прислали отчет с фотографиями.
А также идет обсуждения выплаты компенсации. Будем рассказывать всю историю. А по результатам выйдет фильм с инструкцией: как действовать в таких ситуациях.

395
ElenaVolt 7 лет назад
Ничего вы не понимаете
Ссылка www.youtube.com
382
Rudolf Hropol 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
389
Oompa Loompa Rudolf Hropol 7 лет назад
Хрен знает как такое получается местами - видел пару раз в калифорнийской глубинке почти такой-же кошмар. В то-же время 88 шоссе например там почти в идеальном состоянии на высоте 8000 футов, а там с ноября по апрель днем плюс а ночью минус и на цепях ездят всю зиму - почему так - загадка природы, ремонтируют наверное каждую ночь.
86
dimmy Andrejs 7 лет назад
это заднее правое колесо
396
Formoso 7 лет назад
Рига - Москва. Апрель 2013
Ссылка youtu.be
128
Александр 7 лет назад
А у нас в Крыму асфальт новый успел закончиться, не прошло и полгода. Как дождь пройдёт - увлекательная развлекуха "ОК Гугл, в какой луже яма?". Правда чуркамана регулярно ямы в новом дорожном покрытии жижей неровно заливает, даже под дождём. Вобщем бюджетные деньги наши дорожники осваивают успешно и в полном объёме, дороги от их деятельности только лучше не стали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров ROMEDROS 7 лет назад
Согласен, там власти нет совсем, неужели подготовка к ЧМ по футболу не отразилась на дорогах, вроде как Московское шоссе перестроили?
Показать ещё 62 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?