FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Весна пришла - асфальт растаял

Весна пришла - асфальт растаял

13287
4
1
Я всерьез задумался о том, что по факту постоянно проживая в Москве последние года три я привык к хорошим дорогам. Ибо попав в небольшое ДТП сидя на штурманском месте FIAT Doblo я сильно охренел. И было от чего…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
129
Vadim Simakov 7 лет назад
Кстати, друзья, к чести дорожников будет сказано, что после наших публикаций, сюжетов по ТВ и обращения во все возможные инстанции работы на данном участке дороги были оперативно проведены. Даже прислали отчет с фотографиями.
А также идет обсуждения выплаты компенсации. Будем рассказывать всю историю. А по результатам выйдет фильм с инструкцией: как действовать в таких ситуациях.

395
ElenaVolt 7 лет назад
Ничего вы не понимаете
Ссылка www.youtube.com
382
Rudolf Hropol 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
389
Oompa Loompa Rudolf Hropol 7 лет назад
Хрен знает как такое получается местами - видел пару раз в калифорнийской глубинке почти такой-же кошмар. В то-же время 88 шоссе например там почти в идеальном состоянии на высоте 8000 футов, а там с ноября по апрель днем плюс а ночью минус и на цепях ездят всю зиму - почему так - загадка природы, ремонтируют наверное каждую ночь.
86
dimmy Andrejs 7 лет назад
это заднее правое колесо
396
Formoso 7 лет назад
Рига - Москва. Апрель 2013
Ссылка youtu.be
128
Александр 7 лет назад
А у нас в Крыму асфальт новый успел закончиться, не прошло и полгода. Как дождь пройдёт - увлекательная развлекуха "ОК Гугл, в какой луже яма?". Правда чуркамана регулярно ямы в новом дорожном покрытии жижей неровно заливает, даже под дождём. Вобщем бюджетные деньги наши дорожники осваивают успешно и в полном объёме, дороги от их деятельности только лучше не стали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров ROMEDROS 7 лет назад
Согласен, там власти нет совсем, неужели подготовка к ЧМ по футболу не отразилась на дорогах, вроде как Московское шоссе перестроили?
Показать ещё 62 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?