FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Немец проехал на "Москвиче" более миллиона километров

Немец проехал на "Москвиче" более миллиона километров

5403
2
В интернете можно найти немало впечатляющих историй о машинах с рекордными пробегами. Но в подавляющем большинстве это культовые модели от именитых иностранных марок. В данном же случае речь идет не о Mercedes-Benz W124 с миллионным пробегом, а о старом советском «Москвич-2140». Этот «сороковый» попал в ГДР в 1976-м году и вот уже 40 лет не меняет владельца.

Источник:

Метки: 2140   москвичи   олдтаймер   ретро авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
235
AntonRybakoff 7 лет назад
В Германии требования к авто по безопасности и особенно по экологичности настолько строги, что такого выпуска машину можно держать на учете только как ретро автомобиль с ограниченными воможностями использования. По своим ттх она не пройдет полноценный инструментальный контроль и не получить "зеленую" карту. В этом плане там не Россия, за деньги просто так техосмотр не прокатит. А как ретроавто для поездок на клубные выставки ездить можно, только налог плати. Так что это какой-то ненастоящий это немец, в смысле денег не считает, или это его треья машина.
30
Евгений 7 лет назад
лучше чем Toyota нет машин
30
Евгений Йожыг 7 лет назад
авенсис старый добрый авенсис))
Комментарий удален
−83
189
Daylight 7 лет назад
на экспорт то делали хорошие машины? даже Москвичи.
136
Joni Kapone 7 лет назад
Стояла у кума в огороде ВАЗ 2107 1985 г.в., родственник притащил на галстуке и бросил,до лучших времен. Ну а тут бате решил машину подыскать,на рыбалку ездить.Ну кум грит "Да она не находу наверно...вросла уже в землю". Ну я не долго думая,втыкаю АКБ со своей Шевроле...минута истины...завелась! Ну родственник по телефону "Да,забирай за 12 тыщ...." Масло поменяли, новый акум купил, балку подварили и батя гоняет второй год.
77
В 76 году на экспорт поставлялись с иными характерами как машины, так и начинка.
И многие реэкспортные выглядят порой лучше чем новый. Запас прочности, там был всегда выше, не говоря про ходовую, антикор, да и карбюраторы иные, и сами двигатели порой.
189
Daylight LEPA 7 лет назад
юзал ВАЗ 2107, реэкспорт из Венгрии, всё там было нормально (вплоть до дворников на фарах)
3
roma agulov Серый 7 лет назад
Мля, очередной иксперд блин...
НИЧЕГО ОБЩЕГО между этими моторами нет кроме наклона блока и небольшого внешнего сходства.

у бмв блок двигателя ЧУГУННЫЙ а у москвича АЛЮМИНИЕВЫЙ со сменными гильзами.
3
roma agulov Серый 7 лет назад
БМВ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
312
Максим москвич 7 лет назад
Забыл добавить,что потом пошел на обгон,включил пониженную и дал 250....Рассказчик...
http://belretro.com/2010/04/29/москвич-2140-технические-характеристикиhttp://belretro.com/2010/04/29/москвич-2140-технические-характеристики
3
roma agulov москвич 7 лет назад
а поподробнее можно в каком именно месте он сделан по типу БМВ?
312
Максим москвич 7 лет назад
Я не эксперт!я просто со здравым смыслом.А ты мало того что лгун,так еще и не культурный!
Показать ещё

На что жалуетесь?