FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
История легендарной модели: Toyota Camry

История легендарной модели: Toyota Camry

11473
15
Окунемся в истории модели автомобиля - Toyota Camry
×

Источник:

Метки: авто   автомобили   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
467
ФишкинДруг 7 лет назад
Камри хорошая машина,что бы не писали.У самого был бегемотик V30,только положительные и приятные воспоминания!На сегодняшний день 7 серия на мой взгляд самая интересная!!!Но пока не достижимая((Калдина тоже не плохо)))
99
Эмиль 7 лет назад
а где 55ка?
Показать все 6 ответов
14
ДжоКалкин Green 7 лет назад
Ниссан? это ж "хлам" в переводе с японского!
И никогда она даже в ровень не была с Тойотой!
167
Sebastian Pereiro 7 лет назад
А где Камри и Висты в 41-ом кузове. Во Владивостоке до сих пор гоняют, особенно полноприводные, или Scepter, по-моему, в купе варианте?
Комментарий удален
−379
167
Sebastian Pereiro plotnikoff.peter2017 7 лет назад
Сочувствую вашей реальности...
Комментарий удален
−379
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda 7 лет назад
Заметили, что у любителей чуда на четырёх колесиках нет ни одного аргумента против никчёмености их любимого драндулета? Только кал в штанах и минусы от собственного бессилия
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−273
Rialda Серый 7 лет назад
Сер гей, я молодая, успешная, эффектная. У меня умный, интеллигентный, весёлый спутник жизни, с которым мы с трёх лет вместе. Новый французский автомобиль за 37000 евро. Любимая, высокооплачиваемая работа. А ты- серость. Пшик. Пидзабол.
−273
Rialda Серый 7 лет назад
Лошадка, твоё дело, как ты сам выразился, ржать. На оcтальное у тебя мозгов не хватает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda 7 лет назад
Японоводы, есть мнение, почему владеть немецким авто в Японии престижно, а японским в Германии западло?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−21
Роман Шафран Rialda 7 лет назад
наше село вашей столицей является)женщина, успокойтесь...все уже поняли, что вы накопили на сраного немца и пытаетесь убедить себя в том, что он вам нравится))
−273
Rialda Роман Шафран 7 лет назад
Ваше село является вашей столицей. А точнее уже не вашей,
а черножопой. А люди из нашей столицы обучают людей из вашего села уму-разуму за хорошую зарплату, на которую можно купить хороший европейский автомобиль, а не оправдывать свою никчемность безмозглостью и кривыми руками
−21
Роман Шафран Rialda 7 лет назад
я сменил ауди ку5 2012 года в прошлом году на лексус. Я не могу привыкнуть никак, что не надо проверять уровень масла, что если и загорается лампочка, то только непристегнутых ремней. Я могу для сравнения скинуть чеки на РЕМОНТ и обслуживание ауди (я брал ее новой с салона и допоследнего дня обслуживал у ОД) на 1300000, и могу скинуть чеки на обслуживание лексуса за год на 30-40000руб) Шумка в лексе лучше, динамика лучше..в моей бомж комплектации 13 колонок и обдув сидений, нормальная кожа (а не наппа, которая стоит как конь и очень нежная). Я свой выбор сделал. Несмотря на то, что в семье есть бмв я уже на немцев никогда не сяду. Лучше без звезды на капоте, зато не в сервисе)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda 7 лет назад
Есть мнение у безмозглых завсегдатаев фишек, почему легендарная марка папуасов и негров не пошла в европе даже по цене поло?

/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda M N 7 лет назад
Однажды посетив Музей Технологий Тойоты, в Нагойе, я услышала рассказ японских инженеров о том, почему они /тойотовцы/ постоянно пытаются копировать европейцев и почему из этого ничего не получается. Я рада за вас, придурки с фишек, что вы, оказывается, даже умнее японских инженеров
427
Миха 7 лет назад
что в ней легендарного? унылая японская машина, надёжная не спорю, но не легендарная.
427
Миха M N 7 лет назад
из бюджетных, гольф gti vr6 яркая машина. субарики не плохие, лансеры. из более дорогих ц63 не плох, вообще в принципе цешки вне зависимости от мотора интересны как авто, как и Ешки. тоёта 4раннер(сурьф) очень даже яркий автомобиль, и легендарный кстати. Альфу никогда не имел, извините не в курсе.
Комментарий удален
−379
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−379
−99
boris 7 лет назад
автор упустил чисто японскую Камри в 32 и 40 кузове которые в России имели колоссальный успех а также сопла форменный универсал Марк куалис за знание автору ставлю два
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda 7 лет назад
Камри- авто для идиотов, негров, папуасов, американских старух и арабских таксистов. Больше эта дребеденька не нужна не кому!
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda Генка 7 лет назад
Читала я и про вечнонеломающиеся тойоты с пробегом под три миллиарда километров и про рухнувшие семейные бюджеты из-за бмв. Вот это и есть категория идиотов.
Комментарий удален
−379
−18
Nart Orsthoev plotnikoff.peter2017 7 лет назад
петя,а чурка это кто,твой папа? Какой же ты урод петушок,разве можно так про папулю((
Комментарий удален
−379
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?