FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

85722
24
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
×
Метки: Приколы   авто   автоприколы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
StudioSexi 7 лет назад
Тачка в зачет
236
Владимир 7 лет назад
))))
257
ДмитрийКазачек yuriyakpp 7 лет назад
По всей видимости зебр запрягли только для фото
382
Rudolf Hropol 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
427
Владимир Ket 7 лет назад
Не обижайся пожалуйста. Ну любят мужики над женщинами поприкалываться. Вот внук мой нашкодит, я его спрашиваю:- Ты зачем это сделал? А он мне:-Та, деда, чтоб веселей было. Кто обидит пиши- защитю.
456
Алекс Янгель Rudolf Hropol 7 лет назад
Не впечатлило ::: 2:45 примерно - зеркала на машине не настроены , водитель пытается пригнувшись что то разглядеть. 7: 40 на ходу пристегивается ... дальше смотреть не стал
406
Slava БрОдЯгА 7 лет назад
А куда хохлам деваться, ток на дровах и ездить.(((( Там хоть сил 30 остаётся, в этом газогенераторе?(маленький он чёт). :)
67
Андрей Владимиров БрОдЯгА 7 лет назад
Это Магнитогорск. Тётка судится с дилером. Стуканул движок. По заключению экспертизы - "В следствии не надлежащего техобслуживания и качества материалов". Обслуживалась там же, где и покупала. Дилер вины не признает.
101
Антон Big Ben 7 лет назад
думаю в данный момент оно замёрзло и не плюётся!!
5
Александр Удалов Карнелий Иванович 7 лет назад
1 автомобиль, 1 автобус, два корыта
Показать ещё 52 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?