FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Как не надо продавать машину - Nissan Qashqai 2011

Как не надо продавать машину - Nissan Qashqai 2011

55366
14
Со слов автора: Клиент попросил посмотреть Qashqai с пробегом 86 000 км. Один хозяин по ПТС, рассказывает, что ездила мама (в церковь по воскресеньям). Фамилия у него и собственника (мамы) по ПТС одинакова.
×
Метки: Nissan Qashqai   авто   кашкай   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
26
onelm 7 лет назад
а ведь всё решится просто введя срок от пяти лет за подобное ....но наши сказочные иждивенцы в правительстве этого не делают как и много чего нужного .видимо кому то в королевстве подобные законы людей иметь мешают.
49
Денис Карпов 7 лет назад
Руль, рычаг, накладки педалей не основной показатель пробега. Все зависит от условий эксплуатации. Можно постоянно ездить на большие расстояния по трассе, при этом ни руль, ни рычаг, ни педали так истираться не будут, но в городе в пробках, на светофорах, при постоянных перестроениях в рваном темпе, все гораздо быстрее и при меньшем пробеге облезет и изотрется. Лично у меня авто 2008 г.в. пробег 80000км. в основном город, руль уже блестит весь по кругу, рычаг так же, накладки на педалях тоже, особенно педаль сцепления. И что получается? При продаже мне тоже не поверят в мой пробег!? По меньшей мере неоправданно по этим критериям судить о реальном пробеге авто.
494
Al So Иван Иванов 7 лет назад
ни ему, ни автору, со 145 скрутил
132
Shnipperson1 7 лет назад
Опаснее всего с дизелями, там вообще на конченый движек можно попасть. Был у меня такой прецедент, благо из несчастья в счастье превратился).
338
Tanker Killa 7 лет назад
В 2011 г. брал себе авто 3хлетку (2008 г.в.). Брал сам в каком гавносалоне, в технической части не шибко силен, но перед покупкой читал пару месяцев профильный форум по этой модели, и изучал советы на что обратить внимание при покупке. На руль, внимание, и на потертости на седушке водительского сидения не обратил. Пробег у авто был 58 т.км. типа сервисная книжка все дела. Только потом через какое-то время стал размышлять, и сопоставлять все мелочи и нюансы, и понял, что тысяч 50 как минимум скрутили с пробега. Но повезло, за 6 лет последующей эксплуатации менял только расходники, и проблем с авто не было. Так что многое от состояния авто зависит. Пусть руль и терт, но если двигло, трансмиссия и ходовая в норме, то ничего страшного, имхо. ЗЫ ну если не перевертыш распиленный из литвы)
169
А зачем продавать хорошо работающую целую машину? Хорошие не продают, на них сами катаются, пока они не станут плохими. Вот рынок БУ в основном из такого хлама и состоит. Если не так заезжена - то после ДТП с поведенной мордой, или с глюками по технике. По этому покупая на рынке надо быть готовым к тому, что 90% попадется хлам и держать прозапас еще 100 на восстановление. И при этом знать, даже после вваливания этой 100 машина не станет новой, все равно что-то где-то кривое останется. В легенды о нормальных, честных БУ авто не верю, все дрова.
Я сам люблю машины, аккуратно ими пользуюсь, содержу в хорошем состоянии, но даже после меня БУ машина это хлам.
Была у меня Спектра, внешне идеал, как новая, неисцарапанная, никакой тонировки или колхоза - на вид только из завода выехала, я был 3 хозяином, брал с пробегом 40тыс, технически вылизал ее всю, один фиг она не ехала, тряслась, ревела, коробка выла, прошлыми хозяевами был удар в морду, отремонтировали внешне отлично, но она осталась перекошеная и двигатель стоял криво, под нагрузкой на опорах, как выяснилось позже. В дождь вода откуда-то в салон попадала и текла на ноги.
Потом поигрался с Фордом (хотел АКПП попробовать), после одной хозяйки, с перегретым двигателем - тоже через пол года продал.
Сейчас под конец Акцент древний взял весь кривой\косой, но это был единственный из всех Акцентов который не колбасило на холостых и не ревел при разгоне. Емае, сколько же я дров посмотрел пока его выбирал.
И сейчас, после его восстановления, я понял одно - все хлам отжатый и выброшенный на помойку, коплю на новую, пусть это будет Равон какой или Солярис в минималке, но он у меня 10 лет будет как новый с моим отношением к авто.
483
Perkoff Алексей Коробов 7 лет назад
Вопрос: ты когда спектру покупал, тебя не смутило, что ты уже третьим будешь, а у машины пробег всего 40.
169
Алексей Коробов Perkoff 7 лет назад
Да.. был молод и глуп, покупал в Краснодарской деревне. Подкупил хороший внешний вид и салон как новый.
483
Perkoff Алексей Коробов 7 лет назад
Как я тебя понимаю, я так рав4 купил и из года владения провел 6 месяцев на СТО. Я ща умнее стал, покупаю только у специально обученных людей:)
169
Алексей Коробов Perkoff 7 лет назад
Да, тоже уже наигрался. В байки - купил БУ проездил 2 года только масло менял верю. Так-то я мог вообще ничего с Акцентом не делать - потихоньку ездить на старом Нордмане без шипов на ржавых дисках, спускающие колеса залепить соплями, слышать громыхание стоек стабилизаторов\рулевых наконечников, терпеть что она доруливает сама в правый поворот т.к. левый амортизатор залипает на отбой, компенсаторы стучащие не менять, да пусть тарахтит, рампу не чистить, думаю песок что там скопился еще бы там полежал, прошлые хозяева же как-то на нем перемещались. Да блин, можно было даже масло не менять и слить новому очень счастливому владельцу через год. Действительно вообще ничего не делая. Но я такого кайфа не понимаю :) Мне нравится когда в машине тихо и комфортно, в отпуск люблю гонять по 3000 км в одну сторону, да и как-то это не по славянски такой хлам следующему хозяину впаривать.
338
Tanker Алексей Коробов 7 лет назад
И я в байки верю) Купил б/у - 3хлетку, пробег 58 т.км заявлен, но 100пудово тыщ 50 скрутили, так что я всегда считал, что купил авто не в 58 т.км. пробега, а в 100-110 т.км. Проездил 6 лет. После покупки сразу загнал на нормальный сервис, поменял все фильтра, масла и т.п. тех.жидкости, провелили трансмиссию, ходовку и движок. За последующие 6 лет эксплуатации менял только расходники. Было несколько поломок, но из-за моей негородской эксплуатации авто. Продал авто, когда на одометре было 218 т.км, и возраст 9 лет авте, причем только я на авто проехал ~ 160 т.км. С учетом, того что пробег скрутили, думаю, авто прошла тысяч 250-300 т.км, вкл. мое участие.
483
Perkoff Алексей Коробов 7 лет назад
Я пошел таким путем: купил в кредит, выплатил кредит, продал, взял кредит, добавил, купил и т.д. Расчитываю так, что бы авто был у меня максимум 2 года (было и меньше и больше). Итог: начинал с ваз2107, сейчас MB GLK350 2009 г.в. Но я прекрасно понимаю риск попасть на деньги в случае необходимости серьезного ремонта. В принципе несколько раз и попадал
187
Сергей 7 лет назад
Когда свой 4х летний сид продавал с 25тыс пробегом, приезжали, куда только не глядели, типа и перекрашенный и все такое (а только и царапки и сколы подмазывал). а цены то глядят все на те, у которых уже восстановленные. не справедливо это до жути.
4
tomatobrutale Николай 7 лет назад
да запросто. Например, моему соседу на капот кто-то бутылку скинул, по страховке капот поменяли
Показать все 6 ответов
Показать ещё 37 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?