FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Водителя Porsche преградившего дорогу "скорой", "избили у дома

Водителя Porsche преградившего дорогу "скорой", "избили у дома

75836
3
1
Водителя Porsche, преградившего дорогу «скорой», избили у дома По словам адвоката Алексея Кононова, теперь он лежит в больнице с сотрясением мозга

Источник:

Метки: ДТП   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
560  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
mrmisti 7 лет назад
Из видео не понятно, конечно, что у них произошло, но то что внедорожник стоит прям поперёк дороги - это факт.
108
mrmisti 7 лет назад
Ну не смотря на "кредитный" люксовый внедорожник, у него хватило финансов на дотошного адвоката, которая, судя по всему, очень неплохо его отмазывает.
326
baralgin 7 лет назад
этот дурачек допрыгался походу.
обеседники «Фонтанки» в полиции Красногвардейского района отмечают: «Чудной парень. Мы его не понимаем». К утру понедельника, 6 февраля, уже было понятно, что никакого уголовного дела о грабеже возбуждено не будет. Говорят, «потерпевший» перестарался, не ограничившись собственными показаниями и обеспечив парочку «очевидцев» нападения. Так что теперь речь идет не просто об отказе в возбуждении уголовного дела о грабеже. Всерьез рассматривается вопрос о возбуждении другого уголовного дела – о заведомо ложном доносе с фабрикацией доказательств, – а это уже до 6 лет лишения свободы.

Никто в полиции ничего не понимает. Наказание за непредоставление преимущества скорой помощи – три месяца лишения права управления автомобилем. Мистификации с нападением людей в черном, скорее всего, доведут до уголовного приговора.
http://www.fontanka.ru/2017/02/06/091/http://www.fontanka.ru/2017/02/06/091/
10
Стас 7 лет назад
А люди на порше научились сохраняться, видимо, перед такими выходками?
255
Palkinskiy 7 лет назад
Карма
1
Алексей 7 лет назад
У него и [мат] лошадино-выпрашивающее [мат], в больнице ещё его [мат], хотя судя по морде адвокатишки нигде он не лежит, а просто ссыт показаться.
Показать ещё 29 комментариев (из 533)
Показать ещё

На что жалуетесь?