FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Торопыга нашел себе приключений

Торопыга нашел себе приключений

17910
1
Самый хитрый Фокусник решил обогнать весь поток по встречной полосе и въехал в Газель.

Источник:

Метки: Ford   Видео   ГАЗель   ДТП   аварии   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Алексей Иванов 7 лет назад
А в чем вина газелиста? Где в ПДД написано, что нужно пропускать тех, кто совершает запрещенный обгон на перекрестке? Знаков нет, ибо это населенный пункт и на каждом перекрестке их не ставят! Почему сзади идущие за газелью выполнили ПДД, а этот решил стать самым умным?
244
Виктор 7 лет назад
Разметки не видно, запрещающих знаков тоже, газелиста виноватым сделают, не убедился, не посмотрел, на видео включенного сигнала поворота не видно. Такова селяви. А по этому видео скорость безмозглого фокусника не докажешь. Единственная надежда, что ему на очередную тачку с инвалидным управлением кредит не дадут.
17
Михаил Шмит Виктор 7 лет назад
Пусть ещё радуется, что под фуру с кирпичом не повернул. Газель редкостный папуас и при наличии видео хрен он отмажется.
188
Kolhoznik 7 лет назад
Надеюсь он разбил свою рожу об руль
395
rus-abbas 7 лет назад
Так то если подумать,газель поворачивала на лево,скорее всего с включенным по воротником,а фокус ехал по встречной и хотел сотворить тройной обгон.в чем вина газелиста?
404
max_yolko rus-abbas 7 лет назад
откуда взялся тройной обгон? читаем правила. 11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной
обгон на перекрестке по главной разрешен

. 8.1 ПДД РФ. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
18
Ручкин Роман max_yolko 7 лет назад
И так хорошо вышло.
494
ekimovsi 7 лет назад
В NFS постоянно такая же фигня была. Валишь как парень и тут б...ть автобусу сцуко именно в этот момент нужно повернуть на лево через два ряда! Фокусник походу еще зеленый, не застал суровую школу NFS :-)
18
Ручкин Роман ekimovsi 7 лет назад
NFS 2 ?
494
ekimovsi Ручкин Роман 7 лет назад
Да уже все не припомнить. Most Wanted -- must have :-)
18
Ручкин Роман Игорь Петров 7 лет назад
Не п..ди, не включишь просто никак.
10
alles2004 7 лет назад
Был я в таком ДТП в качестве поворачивающего налево. Все зависит от заблаговременно включенного поворотника, я включил метров за 30 перед поворотом, а обгоняющий не увидел в плотном потоке машин, а я не увидел его. Итог - обоюдка. Страховая, в таком случае, выплачивает 50% от оценочной стоимости повреждений. Если не согласен, то в суд, а там уже смотрят характер повреждений и исходя из этого определяют процент выплаты.
Показать все 7 ответов
18
Ручкин Роман Петро Петрович 7 лет назад
У суда видео не будет. За обгон и превышение скорости в населённом пункте припаяют водителю легковой.
424
Петро Петрович Ручкин Роман 7 лет назад
За обгон и все остальные нарушения правил, если они были, он получит штраф, но виновным в ДТП будет признан газелист. То что одни нарушают правила не освобождает от ответственности за соблюдение правил других. Другими, понятными для вас словами, газелист должен был удостоверится в безопасности маневра не зависимо от того нарушил правила второй водитель или нет.
Видео может и не будет, в чем я очень сомневаюсь, но свидетелей и так полно. Кто то да будет.
Показать все 6 ответов
18
Ручкин Роман Евгений 7 лет назад
Нет никаких предпосылок населённого пункта.
134
я яя Ручкин Роман 6 лет назад
степь да степь кругом
путь далек лежит
в той степи глухой
не один дом не стоит .
4
вася 7 лет назад
самое интересное это как ездят водятелы машин с 1.5-1.6 движком. Едит финик с 333 лошадями и ведет себя спокойно но какой то умник летит со 100 лошадями по встречки...........это больше не к этому видео а вообще........едишь по трассе и там десятки приоры нексии вылетают на встречку и больше всех торопятся........
Показать все 7 ответов
208
Venkman_peter Виктор 7 лет назад
Зависит от объема мозгов.
165
Макс Михайлов averingo 7 лет назад
Он просто хотел сказать, что финик с 333 лошадьми едет спокойно, чтоб в 10-15 литров уложиться на 100км
139
Анатолий Ганин вася 7 лет назад
Раньше этот контингент на окушках ездил
18
Ручкин Роман averingo 7 лет назад
Как причём? А "приподнятость" в глазах остальных? Все должны видеть, какая у него машина!
Показать все 7 ответов
257
Сергей уот так уот 7 лет назад
А где разметка и знак?
18
Ручкин Роман Андрей 7 лет назад
Можно. Но в деревне - лучше не надо.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
127
уот так уот MikeMike 7 лет назад
на 7-й секунде видно, что выезжает белый авто, и водитель форда не мог его не видеть,а еще стоят знаки обозначающие населенный пункт, но правда не видно, начало его или конец, а значит обгон запрещен если он находится в населенном пункте.
276
MikeMike уот так уот 7 лет назад
Это где то в особых правилах написано?
18
Ручкин Роман MikeMike 7 лет назад
Когда в деревне утюжишь 80, и совсем не важно- по встречке или как, главное, что тебя обязаны все пропускать.
Показать все 7 ответов
127
уот так уот MikeMike 7 лет назад
как правило со спец сигналами.
276
MikeMike уот так уот 7 лет назад
Спецсигнал делает их прозрачными к газели? Газелист как не смотрел назад так и не посмотрит. А звук не услышыт из-за музончика громкого.
18
Ручкин Роман MikeMike 7 лет назад
Сам сочиняю сказки - сам в них верю.
424
Петро Петрович уот так уот 7 лет назад
Вы водитель? Если да то вам пора на пересдачу.
Показать ещё 97 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?