FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
25 самых продаваемых кроссоверов в России

25 самых продаваемых кроссоверов в России

21567
26
На кроссоверы и внедорожники в 2016 году пришлось более 40 процентов продаж новых автомобилей в России. Аналитики из «Автостат Инфо» посчитали, какие модели продавались в этом сегменте лучшего всего: 25 представителей вне- и вседорожников, которых покупатели выбирали чаще остальных, далее галерее.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
68
Сергей 7 лет назад
Не забудте только рассказать Toyota что её LC200 и LC150Prado это кроссоверы. А то эти дурачки их позиционируют как настоящии джипы. Ну и уазик наш конечно эталонный "паркетник"!)
6
ЕвгенийПожар 7 лет назад
Хрень в не рейтинг реклама Лады
Показать ещё 5 ответов (из 7)
122
Iggi Каа 7 лет назад
эх детки детки
122
Iggi Каа 7 лет назад
Уболтали- пойду 200 прикуплю, дизельный....
267
TLC, TLC Prado и Патриот кроссоверы?! ДБ (с) Лавров
122
Iggi Саша Владиславович 7 лет назад
Тоже сначало улыбнуло, но там написано кроссоверы и внедорожники
16
Roman 7 лет назад
вот зачем сейчас все из пластика? машина должна быть железной. занимаюсь автострахование (автокаско) и это ужас сколько этот пластик по периметру современной машины стоит после страхового случая. своего Буцефала не брошу.

210
ASK 7 лет назад
Ну Дустер из представленных самый адекватный по цене, но если-бы я выбирал, был-бы Патриот, или Шнива, у них полный привод в базе..
0
Svyatoslav Mayorov stas1981 7 лет назад
Например Subaru XV: тип легковой, привод постоянный полный, клиренс 220мм.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−678
Комментарий удален
−678
−135
ctrl-V 7 лет назад
Говно недоприводное...
−273
Rialda 7 лет назад
Самый скромный вопрос, кто из покупателей самых популярных кроссоверов проехал из европейской части России до Алтая, ну , или хотя бы прокатился по Уралу?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?