FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Вся правда о коробках передач. Вариаторы

Вся правда о коробках передач. Вариаторы

39893
3
Вся правда о коробках передач. Вариаторы

Источник:

Метки: аварии   авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
295
Павел solamon 7 лет назад
Верный выбор
254
Олег Рязанцев ROMEDROS 7 лет назад
Не все так. Вариаторы мрут быстро, но простая четырёхступая коробка автомат с гидротрансформатором может прослужить долго. Америкосы в этом плане почти совершенства достигли. Реально ездил на Игл вижн 93 года с некапиталеным коробасом на 800 тысяч км пробега. Двигло меняли. Коробку нет. Я на нём наваливал мама не горюй. В итоге продал на ходу 2 года назад.
На крайслере себринг ремонт коробки обошёлся в 8000 р. Правда ремонт делал сам. Половину резинок из левых подбирал. А на деле всё от водителя зависит. Можно и ручку умотать за полгода. А можно и на варике 5 лет кататься.
254
Олег Рязанцев 7 лет назад
Но на механику меня теперь не посадишь. Только на оффроад.
113
Дмитрий Алексей 7 лет назад
Для пенсионного вождения?) Ну-ну)) У меня 3,5л на вариаторе. Да, с места газ в пол не топчу, но уже начиная с 20-30 км/ч можно. Едет - мама не горюй! Единственное - нет толчков при переключениях и ощущения при разгоне не такие, как на автомате или механике.
−108
fly08 7 лет назад
Вариатор кроме самой не самой передовой конструкции не имеет своей задней скорости (по ходу автор этого и не знает) для этого придумывают производители разные доп. агрегаты и в целом конструкция получаться довольно сложная. Пока не отличилась не надежностью, не долговечностью.
308
Roman 7 лет назад
ХЗ, 4года полет нормальный!!!
308
Roman Дмитрий 7 лет назад
Да нет! Ситроен-кроссер!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−47
Петр EvilHomer 7 лет назад
Хорошая машина, была.
−47
Петр EvilHomer 7 лет назад
Товарищ года назад продал А4, полноприводную, 2007 года, я на ней прокатился, и подумал какая же она старая уже.
77
ser45851972 7 лет назад
афтор олень
231
Danila Grc 7 лет назад
Avensis d-cat 180 коней 2007, 200к, 6-МКПП, маховик уже не много слышно. Замена со сцеплением 700 eur. Не знаю как автомат, но эту тайоту, после многочисленных ремонтов хочу сжечь.
−256
kam Danila Grc 7 лет назад
Caldina, т.е. авенсис правый руль 2 л. 190 коней 1997г, 320к, год автомат, тапка в пол это норма
Субару Легаси 2л, 220 коней, 1994 г, автомат, коробка отходила 500к. до ремонта (реально может и больше), тапка в пол это норма.
−256
kam Danila Grc 7 лет назад
да и еще, масло не менял в коробках
231
Danila Grc Yorick 7 лет назад
у меня 203кк пробег. Посмотрим, что у тебя будет к 180-190кк. Tам у тебя, будет другой текст в комментарии ;)
231
Danila Grc 7 лет назад
К*
231
Danila Grc Yorick 7 лет назад
К 200к начнется веселье: Форсунки( а они не реставрируются 450 eur/шт.), не дай бог маховик со сцеплением, турбина и т.д.
231
Danila Grc Yorick 7 лет назад
Если у тебя бензин, то да.
Показать ещё 147 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?