FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Во Франции открыли первую в мире дорогу из солнечных батарей

Во Франции открыли первую в мире дорогу из солнечных батарей

8323
4
1
Французская компания Colas завершила первый опытный проект солнечной дороги Wattway. Необычный участок шоссе RD5 длиной в один километр открылся для проезда на прошлой неделе в деревне Турувр-о-Перш (3400 жителей) в Нормандии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 52)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−241
194
Сергей Я 7 лет назад
Вот сейчас наши чиновники этот пост увидят, и нас такие же сделают,точно точно.
4
Ро До 7 лет назад
В Германии на рождественские праздники электроэнергия бесплатная, за счет эко электричества, все для людей, а мигранты хулиганы, только в рaсиянcкoм дeбeлизoрe безобразничают, смотрите новости, тупейте и продолжайте грязь месить.
−221
R.Volger.Rugier Виталий 7 лет назад
да ракеты запускают, как там говорил европеиц русским легче изобрести параход чем построить хорошую дорогу! так и по жизьне всё время движемся изобретаем продаём отлажываем на заднию полку а потом ахыем и бесимся...видь первый цивровой процессор был создан в ссср так же как и радио и телек а потом и спутник котрый теперь неизвестно по каким причинам решили назвать саттелитной станции а не спутником хотя россия это придумала в первые за всю историю человечество...так же как и с таблицей менделеева теперь её все анзывают периодная таблица всё переменовуют что когда та создала россия хотя россия самые важные новшество изобрела без россии уанс бы не было телека, радио, спутников, не говоря уже о компах и интернете! и россиай досехпор всё создают изучает находет что-то новое как и в елементах так и новые новшество! вообще металл научились варить тоже благодоря русским темболее их соидинять в месте! если ейто всё знать будет жить куда проще или куда хоже так как потом станет дествительно обидно за репутацую страны! видь она стольла многа СОЗДАЛА!
206
Василий R.Volger.Rugier 7 лет назад
Я смог! Я дочитал это до конца! Хоть и кровь из глаз чуть не хлынула.
−221
R.Volger.Rugier Василий 7 лет назад
ничего страшного прочитал же, у вас пол страны писать и читать не умеют и нечё такс [мат] живёте дальше на своих обращайте внимание темболее на себя самих тоже не без гриха ;)
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?