FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Юра, не надо, пожалуйста

Юра, не надо, пожалуйста

37588
1
Дорожные игры учителя на ВАЗе и леворядника закончились аварией. Как я понимаю, учитель покинул место ДТП - "Водитель ВАЗ глубоко возмущен, тем что его лишили прав."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   быдло   вазы   учитель на дороге   учителя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
Странно, все обсуждают что два дибила, что полоса плохая.
Но факт в том, что авария была? Была. Зачем 99 уехал(а) с места ДТП - непонятно. В результате рег правильно сделал (единственное правильное действие) что обратился в ГИБДД и у тазовода отобрали права за оставление места ДТП.
97
Laviper 7 лет назад
-Ну и нах*й тебе это было нужно, Юра?
1. Нужно двигаться с максимально допустимой скоростью, это любой инструктор говорит. Что бы не затруднять движение.
2. Если не можешь двигаться с максимально допустимой скоростью займи крайне допустимый правый ряд.

Обычно максимально безопасная скорость это +10 км/ч к ограничению скорости. При 50 это 60, при 90 это 100. Так не особо провоцируешь шумахеров и старпёров... ШумаХер потерпит немного, а старПёр не догонит так как при обгоне можно газку поддать...
18
lvb 7 лет назад
юра мудак, иди учи пдд!!!!
27
Макс 7 лет назад
Встретились два идиота...
354
ДмитрийСорока 7 лет назад
Мля, вы сами попереубивайтесь, но чтоб нормальная женщина, которая просила "Пожалуйста не надо" там не присутствовала. А так, сойдитесь на треке, я с пивком вашу дуэль гляну.
2
Kobe 7 лет назад
Алкашня
127
Дмитрий 7 лет назад
Есть категория не думающих людей вообще или не способных думать на шаг вперед. К сожалению таких людей, большинство и это напрямую зависит от качества, полученного ими образования (не только профессионального, но и жизненного). А чувство уважения к другим людям, отличающее нас от животных, должно прививаться с детства родителями.. (Но они есть к сожалению, не у всех и это уже другой философский вопрос). Как можно обсуждать кто прав, а кто виноват и кого лишили прав, а кого нет, если действия обоих могли привести к человеческим жертвам, да еще и невинных людей… Посмотрев видео с регистратора, мне захотелось этим господам показать видео с гибелью людей, произошедших из-за подобных тупых споров на дорогах, постараться каждому объяснить почему так поступать в будущем не стоит, приводя различные примеры, ну и лишить прав конечно обоих с посещением обязательного лекционного курса. Нужно становиться цивилизованней.
43
Volk_Odinochka 7 лет назад
Почитав комментарии, лишний раз убеждаюсь что нет у нас в стране культуры вождения. К сожалению, от слова совсем!
Большинство комментариев от Д"артаньянов "Я вот еду по ПДД, что хочу то и делаю, а вы меня объезжайте". Ну тогда не удивляйтесь что к вам будут относится точно так же. Вот действительно человек сохранился и рвется на встречу своем счастью. Ну что так трудно его пропустить? Нет ***ть, я же умный, я же Д"артаньян, я же еду по своей полосе, а все остальные как хотят. В итоге на пустом месте нажили себе гемморой, причем оба. А казалось бы потрать 30 секунд, сместись в право, ан нет, теперь разгребайте, Д"артаньяны, ***ть!
43
Volk_Odinochka Vital Idol 7 лет назад
А я вот не про ПДД. Я про культуру!
Видно же что правая полоса убитая, вот он и едет по ней. Но едет по ней с мыслью в голове что едет он с нормальной скоростью, а кому надо - обгоняйте справа. Вот и в комментах у многих такое же мнение. Никакого уважения к друг другу, я еду по ПДД, я прав, а на остальных плевать. Грустно....
43
Volk_Odinochka Vital Idol 7 лет назад
А едет и думает: а с какой стати я должен сбрасывать я же еду в пределах разрешенной скорости? Да и в половине комментов так и написано, если я еду 90, то с какой стати я буду двигаться. Про этот пункт правил ни кто даже и не вспоминает. Да и на счет нормальности дороги: Белый авто не хило так подпрыгнул то на "паре заплаток" ) Да и о чем мы спорим то? Оба водятла не правы. При это ни по ПДД, ни по жизни.
43
Volk_Odinochka Vital Idol 7 лет назад
Дальнейший диалог считаю бессмысленным. Ситуации можно было бы избежать в любом случае, но тут видимо вспоминается фраза "Верящий в ПДД прав, но пока жив."
В морге можно долго разговаривать о том, что автомобиль выехавший на встречку не прав. Если получится.....
Всегда надо головой думать, а не ПДД вспоминать. За сим разрешите откланяться.
Показать ещё 76 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?