FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Авария дня. Хронический нарушитель устроил серьезное ДТП в Хабаровске

Авария дня. Хронический нарушитель устроил серьезное ДТП в Хабаровске

2332
2
В ночь на воскресенье у здания краевой думы 20-летний водитель Тойоты Приус устроил серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором получили травмы два человека.
Предыдущая часть
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
363
Михаил 7 лет назад
Челюстно-лицевую пластику ему бы неплохо было оказать на месте! Малолетний ущерб.
390
Uniknow 7 лет назад
Особо никто не пострадал. И хорошо.
А вот 19 декабря в Москве священник на BMW насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Как думаете, накажут долгополого?
−17
Железный Капут 7 лет назад
Чегой-то он не того выпил. Надо было боярышнику глотнуть.
−172
Хорошо ещё пешеходов не было.
284
unlimit 7 лет назад
хотелось бы добавить, что если бы водитель машины, в которую влетел гонщик, включил поворотник, то, по крайней мере, с его машиной, все было бы впорядке
Показать ещё 5 ответов (из 6)
284
unlimit Red Cat 7 лет назад
лучше, чем ничего
213
Red Cat unlimit 7 лет назад
Ну ну.....
284
unlimit Александр 7 лет назад
надо быть [мат], чтобы создавать таким нарушителям препятствия
176
Александр unlimit 7 лет назад
Совсем недавнее видео камри с приорой на 150 сцепились. Пешеходы переходящие дорогу не глядя по сторонам. На трассах видящие, что кто-то не успевает завершить обгон, но несбрасывющие скорость и невыезжающие на обочину, чтобы избежать лобового... У нас много "одаренных", которые заигрываются, не думая о последствиях...
284
unlimit Александр 7 лет назад
и? рисковать своей жизнью, чтобы их усмирить? странное мышление
97
Александр 7 лет назад
Водителя приуса на кол, а уж опосля....
Показать ещё

На что жалуетесь?