FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Краш-тест УАЗ Патриот

Краш-тест УАЗ Патриот

5000
3
1
Не сорвало! Кузов Патриота не сорвало с рамы, подушки сработали штатно, вклеенное лобовое стекло треснуло, однако осталось в проеме... Но руль взмыл вверх, а 18-дюймовое колесо разорвало пол!
Только что мы провели краш-тест модернизированного УАЗ Патриот. Напомним, что во время предыдущего удара в 2010 году у Патриота сорвало кузов с рамы, водитель с силой ударился головой о руль, а пассажир — о поручень на передней панели. В результате — ноль звезд, 2,7 балла и одно из последних мест в нашем рейтинге.

Источник:

Метки: УАЗ   краш-тест   патриоты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
сортпц ртрс Dj Z X C 7 лет назад
не "содрана",а куплена ЛИЦЕНЗИЯ,разницу улавливаешь,уважаемый,а так да ,продолжай орать
−1
сортпц ртрс 7 лет назад
Минусим то нахрена,есть договор на покупку,так что не войте,что содрали,как могли СОДРАТЬ то что купили НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ,а то что фуфло(,за бугром все отличное у нас гавно),и доводили до ума,в расчет не берется.В школу ходить надо,читать чтоб уметь.
−1
сортпц ртрс Dj Z X C 7 лет назад
Содрана и лицензия одно и тоже???
−1
сортпц ртрс Dj Z X C 7 лет назад
ну если ему под"бампер" попадет матиз с 6 звездами,я думаю исход будет не в пользу патриота,по трупам
28
amaltcev 7 лет назад
Какой толк от подушки, если ломаешь шею?
"Человек не выживает,зато лежит красиво"
28
amaltcev lem02 7 лет назад
Единственная возможность у манекена выжить в этой машине.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−1
сортпц ртрс ЦСКА 7 лет назад
До Костромы никак туда и обратно не 450,удваиваем результат полтора лимона ,возьми с полки пирожок,
.Шины ,колодки,сцепление ну и прочее ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ, ПТС то не менял славный Вы наш,Мюнхгаузен не Ваш дедуля. Сказки другим ваяй,потому как есть в наличии кое какая техника и я от неё не в такой эйфории как Вы,наверно мне не повезло??
−1
сортпц ртрс ЦСКА 7 лет назад
Я рад за тебя
−1
сортпц ртрс 7 лет назад
Только все обосрать и ..
284
unlimit 7 лет назад
отличный автомобиль, и название соответствует
−1
сортпц ртрс Дмитрий Пестерев 7 лет назад
после встречи с Уазом,от королы руль ток и останется
6
Бубенчик 7 лет назад
предпредпоследний кадр явно не оставляет водителю шанса выйти из машины с коленными чашечками
Показать ещё

На что жалуетесь?