FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Неудачный обгон на автодороге в Зауралье

Неудачный обгон на автодороге в Зауралье

2193
1
1
20 декабря, в Каргапольском районе в ДТП пострадали два человека. Авария произошла на 270-м километре автодороги Екатеринбург–Шадринск–Курган.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 7 лет назад
Мороз около минус 30, выхлопные газы сильно парят, дорога в горку, для поддержания скорости водители сильней жмут на газ, чем на равнинах, следовательно большее количество выхлопа и "облако" от выхлопа намного больше.
Для торопыг обгоняльщиков, дождитесь когда дорога пойдет под уклон или хотя бы по равнине, "облако" от выхлопных газов будет в разы меньше, а видимость в разы лучше.
Если при лобовом спасут системы пассивной безопасности, то можно просто не выбраться из авто, а таком морозе, будучи не подвижным, обморожение гарантировано.
Показать все 6 ответов
347
Серый Волк 7 лет назад
Я не перестаю удивляться человеческой глупости и отсутствию инстинкта самосохранения.
263
Полет 7 лет назад
это не неудачный обгон, а не обдуманный
429
алексей егоров ROMEDROS 7 лет назад
Весь деревня мой страна
102
Дмитрий С Savinov Alexandr 7 лет назад
такая же хрень )) как можно мчать по встречке, там вообще ничего не видно было.
13
Алексей 7 лет назад
Реально не было видно из за фуры. Я аж вздрогнул при просмотре.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
176
Александр raser_den 7 лет назад
Согласен, повнимательней посмотрел, больше похоже на диоды ходовых огней.
А вот про решение судов, в таких случаях я к сожалению не знаю.
176
Александр Юрий Крахмалев 7 лет назад
А ещё раньше, люди ночью при горящих фонарях по улицам Москвы с габаритами ездили, а ещё резина была всесезонка, на превышение скорости решались единицы, даже на 20 км/ч, дороги при минус пяти были чистые, без реагентов, на сто квартир, половина из которых были коммунальные было в среднем по пять часных авто... Да, это всё было, но этого уже нет, по крайней мере в городах. А к включенному свету круглые сутки, водители уже привыкли, как тем же сотовым телефонам, интернету. Хотя ходовые огни, ближний, противотуманки были введены в большей мере для пешеходов.
Через облако выхлопных газов в этом видео не пробил бы даже дальний свет, а про ходовые огни или ближний свет просто вел беседу, хотя на видео ещё сумерки, а в сумерки должен быть включен ближний свет фар.
Показать ещё

На что жалуетесь?