FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Не садитесь за руль пьяными!

Не садитесь за руль пьяными!

13945
1
Мужчины моют руки в туалете. То, что происходит в зеркале, вызывает у них на глазах слезы!

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
42
Алексей 7 лет назад
Все верно. Но есть одно но пешеходы. Они думают, что бессмертные. Тёмная дорога. Синяя тётя в чёрной куртке. Решила перейти, по тормозами, в кювет, фура с зади в кювете. А она пошла за новой порцией Сэма. И ей насрать что фуру 2 дня доставали.
Комментарий удален
−29
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−62
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−73
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−85
Показать все 9 ответов
252
Дмитрий SAndre 7 лет назад
куда съездит вот тебе реальный случай ехал спокойно ничего не нарушал не пил остановили гибдд "да вы выпили" даже без проверки заявляет мне мент и забрав документы отправляет в машину ко второму сотруднику я накануне ел борщ с чесноком запах чеснока видно настолько смутил гаишника что он мне сразу диагноз поставил благо второй мент оказался умнее понял что я трезвый и отпустил но если бы нет у тебя остается 2 часа на независимую экспертизу пешком так как дальше ехать тебе не дадут а если это незнакомый город а если с собой денег на нее не окажется да куча если а потом ты вернулся на место со справкой, а машины твоей тут уже нету она где то на штраф стоянке и ее еще надо найти и вернуть а еще надо вернуть свои права которые у того экипажа остались который тоже хз где, веселый квест да? ну подумаешь что мент "ошибся" ты же ему не предъявишь потраченные нервы и деньги.
226
алексей 7 лет назад
Сидишь в баре, настроение норм, пошёл поссать и тут тебе на мозг этот дядя присел.. однако..
Комментарий удален
−19
273
СашаГребшен 7 лет назад
В России в год 100000 человек умирают на дорогах ! Просто мужику не повезло он родился в США а не в России. Задавил бы он полицейского в России ,ему бы просто сказали бы что мусор не там где надо дорогу переходил !
273
СашаГребшен Гудрон 7 лет назад
Не дуй мне в х1у1й ! Посмотри статистику [мат] патриот гнилой прессы ! Я не ты алкаш который нажрётся боярку а потом кричит Россия в перёд!
206
Василий СашаГребшен 7 лет назад
в 2014 - 20372 чел.
в 2015 - 16774 чел.
по данным Росстата
234
Oksana Dargil 7 лет назад
ну может хоть один не сядет за руль пьяным (выпившим) и спасет чью-то жизнь и свою судьбу
−60
QQQ Милый монстр 7 лет назад
А трезвых мудаков, севших за руль и угробивших ни в чем не повинных людей по этой логике надо вообще расстреливать?
Комментарий удален
−3
458
Taras dmb04 7 лет назад
ну, 15 лет...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?