FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Водитель сбил двух детей

Водитель сбил двух детей

5759
1
В Железногорском районе водитель иномарки сбил брата и сестру. Авария произошла в поселке Новоандросово вблизи автобусной остановки.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
49
Chuchelo Patamkovoe nafanya 7 лет назад
Автобус в принципе прогнозируемо.
27
Кирилл Савкин CutPaste 7 лет назад
Вас родители учили обходить автобус сзади или бежать перед ним сломя голову?
Показать все 6 ответов
284
unlimit Toks 7 лет назад
остановка на ПП тоже запрещена, а автобус, судя по видео, там и стоит; как по мне, так здесь все хороши; разгильдяйство на уровне:
1. водитель автобуса встал на ПП
2. проектировщики дорог спроектировали такую остановку, где ПП напротив остановки
3. монтажники не задумываясь ее установили
4. родители не объяснили, как переходить дорогу
5. дети поспешили домой не посмотрев по сторонам
6. рег не притормозил, хотя ситуация очевидная
вот и ответ на все беды - никто ниче не хочет делать, как следует
284
unlimit Toks 7 лет назад
во-во
Комментарий удален
−95
176
Александр 7 лет назад
С детьми всё ясно, явное нарушение пункта пдд 4.5.
А вот у рега были возможности избежать это дтп:
1. При запрещенном обгоне на пешеходном переходе хотя бы снизить скорость (общественный транспорт, двигающийся по маршруту и остановившийся на остановке препятствием не является).
Да даже дело не в пешеходном переходе, просто нужно снижать скорость, видя общественный транспорт на остановке.
2. Согласно 10.1 второму абзацу нажать на тормоз, без поворота рулем (дтп произошло на обочине, дети успели бы пробежать)
3. Крутить рулем влево без торможения, тогда бы рег улетел также в сугроб, но не задев детей.
Рег обладает отличной реакцией, но выбрал не правильный вариант, тормозная система явно в его авто с абс, он сбросил скорость, но абс ему не позволило зарулить в кювет не задев детей.

Понятное дело я пишу с дивана, но когда еду на авто, пользуюсь первым вариантом, чтобы не доводить дорожную ситуацию до второго или третьего варианта, а то можно также, как и рег, выбрать промежуточный...
432
Artpoison 7 лет назад
Я после того, как со сломанным ребром лазил, перехожу дорогу очень аккуратно (много лет прошло), вообще пропускаю все автомобили вблизи, тогда от одной только мысли, что кто-то ещё раз в место перелома попадёт, то ну нах, дышать напряжно было, про кашель или чих молчу))
143
Добрый дядя 7 лет назад
Пешеходы слепоошары!
Показать ещё 78 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?