FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Точно куры

Точно куры

2477
1
1
Орловская область, Мценск. На улице первый день зимы, дорога очень скользкая. Водитель включает левый указатель поворота и собирается повернуть налево, и самое главное, как сообщил автор -позади никого нет и переходи дорогу как хочешь.
Авто без АБС.
Метки: Видео   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
225
За озвучку-ПЯТЬ!))
−35
Виктор 7 лет назад
во Мценске нигде пп нет,что ж им теперь,до вечера стоять?))
284
unlimit Виктор 7 лет назад
до тех пор, пока не сделают )
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−177
109
WillyCissie Алексей A 7 лет назад
Без АБС он не мог нажать тормоз в пол, тогда бы была блокировка колес + видно, что его и так в занос не большой отправило и при таком переходе дороги, пешики должны либо дождаться пока их пропустят, либо идти когда машин нет.
Комментарий удален
−177
109
WillyCissie Алексей A 7 лет назад
Не понимаю вашей логики. Петухи - это если перед пешеходным переходам не тормозят и срать хотят на тех, кто по нему идет. А тут недоработка властей и водители, в данном случае, не могут быть петухами. Тем более, если внимательно читать описание к видео, за водителем машин не было. им ни что не мешало перейти после того, как проедет авто.
Комментарий удален
−177
109
WillyCissie Алексей A 7 лет назад
В описание видео указано, что после водителя машин НЕ БЫЛО! Соответственно, они могли спокойно перейти когда он проедет. Поэтому водитель - адекватен, а женщины не отличаются умом, либо обладают секретом бессмертия.
Комментарий удален
−177
4
Виталий Родин Алексей A 7 лет назад
давайте будем уными людьми и не кидатся...
Как женщини переходят дорогы всем ясно... "Баришни" как всегда встретились и давай чесать языками не замичая что вокруг. Кроме этого переходить дорогу в не положенном месте нельзя.
И хорошо что водитель не ехал по главной, а поворачивал на лево и скинул скорость. Учитывая что маширна на льду, даже при скоросте 20 км, сразу не станит. Все хорошо обошлость.
А пендаля им яп точно дал!!!
109
WillyCissie Алексей A 7 лет назад
Вы ехали прям за водителем, если знаете что была вереница автомобилей за ним или стояли на перекрёстке и всё видели? Если Вы утверждаете, что было много машин за автором, то просим предоставить доказательства, а без них Вы - балабол.
До предоставления доказательств, не вижу смысла продолжать с Вами спор.
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−177
218
Надколёсный Алексей A 7 лет назад
Откуда такая уверенность?
Показать ещё

На что жалуетесь?