FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Женщина без прав протаранила скорую в Москве и попыталась откупиться

Женщина без прав протаранила скорую в Москве и попыталась откупиться

1870
1
Женщина без прав протаранила скорую в Москве и попыталась откупиться
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−105
Thomsen 7 лет назад
одного меня бесит дурацкий термин "автоледи"?
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
381
Рамиль 7 лет назад
Почему то жалко девушку. А водила скорой с фельдшерихой жлобы и мудаки. Ну погнула она его епаный бампер, уж договорились бы как нибудь.Нет бл..я ,надо всё снимать и всех вызывать.
Показать все 7 ответов
197
Сергей Рамиль 7 лет назад
Когда случится такое ДТП - будет уже поздно. Лучше сейчас эту дамочку высадить из-за руля, пока не натворила.
275
Артём Куликов 7 лет назад
381
Рамиль OldWolf 7 лет назад
Не надо предположений , может это ей уроком послужило бы.Как раньше говорили " Сегодня он слушает джаз, а завтра родину продаст "
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−159
Pikler 7 лет назад
знаю, что фишкососы опять меня люто заминусят

и не советую кому-то что-то, и не ругаю водилу маршрутки (хотя понятно, что 8к рублей он бы согласился)
НО! - я бы тёлочку отпустил
"сиськи покажи, и Тобби свободен!"
−105
Thomsen Pikler 7 лет назад
маршрутки? На будущее: автомобили белого цвета с красной полосой и синими спецсигналами - не маршрутки. Если ты внутри - значит либо опился боярышником, либо тебе башку проломили. Но в любом случае - конечная одна.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
Cadet Carey Mahoney 7 лет назад
Считайте меня гнидой, но на месте водителя, я бы взял деньги, и остался бы на месте. Выставил знак и вызвал сотрудников ДПС. А дама пусть как хочет, так и отмазывается. А то получается, деньги она предлагает, ты берёшь, и потом тебе приходит повестка в суд, что ты покинул место ДТП. И свидетели найдутся сразу же, которые видели.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−105
Thomsen Cadet Carey Mahoney 7 лет назад
При том, что так получилось, потому что не надо было, воспринимать всё как есть....ты ничтожен.(ц)

ну да, ты-то ритор от Бога. Поди себя остроумцем и душой любой компании считаешь с набором своих туповатых "обычных приколов", нет?
36
Cadet Carey Mahoney Thomsen 7 лет назад
Пососи мой болт, детка!
36
Cadet Carey Mahoney Toks 7 лет назад
Офнись отсюда, Ваня!
−105
Thomsen Cadet Carey Mahoney 7 лет назад
по ходу, у тебя сосать свой собственный болт неплохо получается. Продолжай.
36
Cadet Carey Mahoney Thomsen 7 лет назад
У кого что болит, значит есть опыт у тебя, в сосании у самого себя, Люся.
Показать все 6 ответов
381
Рамиль Thomsen 7 лет назад
Кстати да. Женщина из провинции ,чувствуется в ней что то человеческое. А московский водила - как зомби бл..я. талдычит свое .Или вы там все такие ? Без понимания, сочувствия, человеческих понятий . У нас в провинции в Сибири в частности , я думаю они как нибудь договорились бы..
−105
Thomsen Рамиль 7 лет назад
У нас в провинции в Сибири в частности , я думаю они как нибудь договорились бы..(ц)

ну и договаривайтесь. С ТП без ВУ за рулём и пьяным говном - а что? У них "трудное положение" же, ёпта. Входите в положение, платите за ремонт своего железа, короче - "Будь лохом! - Всегда лохом!". Сценарий "слышь, у меня нет прав, я бухая, на тебе 3 тыщи, а я съ*бну..." - это, конечно, окуенно гуманно, но вы там у себя практикуйте. А мы тут "Без понимания, сочувствия, человеческих понятий" как-нибудь с этим говном сами.
−105
Thomsen Дима 7 лет назад
Москва полна дол..баебов (ц)

По ходу, здесь только для тебя тайна, откуда в Москве эти "дол..баебы"
Показать ещё

На что жалуетесь?