FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Водитель Гелендвагена сбил двоих детей в Москве и скрылся

Водитель Гелендвагена сбил двоих детей в Москве и скрылся

5297
1
2
Авария произошла 12 декабря, на западе Москвы. По предварительным данным, автомобиль "Гелендваген" сбил двух девочек 8 и 9 лет, которые переходили дорогу в сопровождении бабушки.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−84
337
Dobryi Kot Митрий 7 лет назад
Хорошо, что это только Ваше необъективное мнение!
182
anueg 7 лет назад
Этого быдло надо выловить и переехать по нему вдоль и поперек.
24
Александр MrAlexas 7 лет назад
[мат] тупой, это дети, а водитель обязан снизить скорость перед пешеходным переходом. Заранее предвидеть любую ситуацию и быть готовым. Он управляет средством повышенной опасности. Дебила кусок.
183
Безымянный 7 лет назад
Сбил в Москве близняшек и сбежал - украинский чиновник

Совершивший 12 декабря наезд на восьмилетних девочек и их маму на Мосфильмовской улице 36-летний Александр Шарый, находившийся за рулем Gelandewagen, – злостный нарушитель правил дорожного движения. В текущем году известно о десяти случаях несоблюдения им ПДД, причем восемь из них – превышение скорости.
Столичные оперативники, наведавшиеся к Шарому домой, на улицу Сумская, его не нашли. В данный момент мужчина объявлен в розыск. Как стало известно, ищут его с апреля 2014 года и киевские полицейские.
С марта 2013 года Шарый занимал должность зампредседателя Госинспекции Украины по вопросам труда и оказался замешан в мошенничестве. Вместе с подчиненным он присвоил деньги людей, собиравшихся привезти гуманитарную помощь.
Стали известны и подробности рокового вечера, когда Шарый совершил наезд на девочек и их маму. Около 20:00 мск он ехал по Мосфильмовской улице в направлении центра во второй полосе движения.
В районе дома 60 близнецы Кристина и Анна вместе с мамой переходили дорогу на зеленый свет светофора. Сбив девочек, Шарый остановился. Он вышел из машины и мгновенно покинул место ДТП на другой. Близняшек госпитализировали в реанимацию НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. У девочек выявили переломы, ушибы и травмы мозга. Девочки оказались детьми сотрудников Министерства иностранных дел России.
Стражи порядка возбудили уголовное дело в отношении водителя Gelandewagen. Он обвиняется по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее тяжкий вред здоровью". Но в полиции опасаются, что поймать Шарого будет непросто - он давно в розыске и умудряется успешно скрываться.

ХОРОШИЙ ХОХОЛ-МЁРТВЫЙ ХОХОЛ!!!
292
Hela Schneider Безымянный 7 лет назад
Если б дети не были детьми сотрудников МИД, чем бы дело закончилось?
154
Fedor Bakhov Безымянный 7 лет назад
Надо было выдать его "майданутым".. Так нет же. Все "золотые батоны" у себя держим, всякую гниду со всего СНГ
120
Андрей 7 лет назад
Урод сцука
464
Захар-Егорыч 7 лет назад
Только что из новостей !

" В центре Москвы водитель Mercedes насмерть сбил пешехода. В городе объявлен план «перехват», передает агентство «Москва». ДТП произошло по адресу д. 57 по ул. Бауманская.
«Водитель автомобиля Mercedes насмерть сбил пешехода и скрылся», — говорится в сообщении. В ГИБДД Водитель объявлен в розыск, сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего"

Да , полный п.з.д.ц. , мерседесодоводы решили войну устроить ... какое-то " Восстание Меринов - Судный день !!!
128
АлександрЧаплыгин Захар-Егорыч 7 лет назад
Потому, что на них катает подавляющее большинство зажравшихся [мат], которых нужно перерабатывать на удобрение.
242
Xoat 7 лет назад
А это случайно не один из выпускников академии фсб, которые гоняли по Москве? Не удивлюсь.
24
Александр Володя 7 лет назад
Вот тут видно где светофоры
12
ura 7 лет назад
как по видео, водятел загрузил детей в свою машину..не ? показалось ?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?