FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
Водитель Гелендвагена сбил двоих детей в Москве и скрылся

Водитель Гелендвагена сбил двоих детей в Москве и скрылся

5297
1
2
Авария произошла 12 декабря, на западе Москвы. По предварительным данным, автомобиль "Гелендваген" сбил двух девочек 8 и 9 лет, которые переходили дорогу в сопровождении бабушки.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−84
337
Dobryi Kot Митрий 7 лет назад
Хорошо, что это только Ваше необъективное мнение!
182
anueg 7 лет назад
Этого быдло надо выловить и переехать по нему вдоль и поперек.
24
Александр MrAlexas 7 лет назад
[мат] тупой, это дети, а водитель обязан снизить скорость перед пешеходным переходом. Заранее предвидеть любую ситуацию и быть готовым. Он управляет средством повышенной опасности. Дебила кусок.
183
Безымянный 7 лет назад
Сбил в Москве близняшек и сбежал - украинский чиновник

Совершивший 12 декабря наезд на восьмилетних девочек и их маму на Мосфильмовской улице 36-летний Александр Шарый, находившийся за рулем Gelandewagen, – злостный нарушитель правил дорожного движения. В текущем году известно о десяти случаях несоблюдения им ПДД, причем восемь из них – превышение скорости.
Столичные оперативники, наведавшиеся к Шарому домой, на улицу Сумская, его не нашли. В данный момент мужчина объявлен в розыск. Как стало известно, ищут его с апреля 2014 года и киевские полицейские.
С марта 2013 года Шарый занимал должность зампредседателя Госинспекции Украины по вопросам труда и оказался замешан в мошенничестве. Вместе с подчиненным он присвоил деньги людей, собиравшихся привезти гуманитарную помощь.
Стали известны и подробности рокового вечера, когда Шарый совершил наезд на девочек и их маму. Около 20:00 мск он ехал по Мосфильмовской улице в направлении центра во второй полосе движения.
В районе дома 60 близнецы Кристина и Анна вместе с мамой переходили дорогу на зеленый свет светофора. Сбив девочек, Шарый остановился. Он вышел из машины и мгновенно покинул место ДТП на другой. Близняшек госпитализировали в реанимацию НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. У девочек выявили переломы, ушибы и травмы мозга. Девочки оказались детьми сотрудников Министерства иностранных дел России.
Стражи порядка возбудили уголовное дело в отношении водителя Gelandewagen. Он обвиняется по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее тяжкий вред здоровью". Но в полиции опасаются, что поймать Шарого будет непросто - он давно в розыске и умудряется успешно скрываться.

ХОРОШИЙ ХОХОЛ-МЁРТВЫЙ ХОХОЛ!!!
292
Hela Schneider Безымянный 7 лет назад
Если б дети не были детьми сотрудников МИД, чем бы дело закончилось?
154
Fedor Bakhov Безымянный 7 лет назад
Надо было выдать его "майданутым".. Так нет же. Все "золотые батоны" у себя держим, всякую гниду со всего СНГ
120
Андрей 7 лет назад
Урод сцука
464
Захар-Егорыч 7 лет назад
Только что из новостей !

" В центре Москвы водитель Mercedes насмерть сбил пешехода. В городе объявлен план «перехват», передает агентство «Москва». ДТП произошло по адресу д. 57 по ул. Бауманская.
«Водитель автомобиля Mercedes насмерть сбил пешехода и скрылся», — говорится в сообщении. В ГИБДД Водитель объявлен в розыск, сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего"

Да , полный п.з.д.ц. , мерседесодоводы решили войну устроить ... какое-то " Восстание Меринов - Судный день !!!
128
АлександрЧаплыгин Захар-Егорыч 7 лет назад
Потому, что на них катает подавляющее большинство зажравшихся [мат], которых нужно перерабатывать на удобрение.
242
Xoat 7 лет назад
А это случайно не один из выпускников академии фсб, которые гоняли по Москве? Не удивлюсь.
24
Александр Володя 7 лет назад
Вот тут видно где светофоры
12
ura 7 лет назад
как по видео, водятел загрузил детей в свою машину..не ? показалось ?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?