FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
В Москве придумали как искоренить коррупцию среди гаишников

В Москве придумали как искоренить коррупцию среди гаишников

5158
2
Столичные сотрудники ГИБДД больше не смогут брать взятки, а водители - больше не рискнут их предлагать. Уже до конца года всех гаишников Москвы укомплектуют специальными гаджетами, которые якобы должны искоренить коррупцию в ведомстве.
Метки: ГИБДД   Дозор-77   Москва   авто   коррупция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Игорь Чернов 7 лет назад
Московская компания производит, говорите? Что-то он шибко поход на китайскую экшн-камеру AEE HD60. Мы такие в том году на али покупали, когда на горные лыжи ездили.
305
Taylor74 7 лет назад
Взято на просторах "На борьбу с коррупцией Сталин выделил бы 4 дополнительных кладбища, а не 80 млн рублей!"
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
а в сортир они тоже с ним обязаны ходить?
27
ei Сергей 7 лет назад
Чуть дороже. На Алибабе этот, так называемый, регистратор стоит порядка 9 килорублей. Само собой наши предприимчивые умники закупают его еще дешевле. Продают при этом по цене, сами знаете какой. То есть за наш счет, за счет налогов, кто-то решил так нехреново разжиться. В общем, всё как обычно, ничего нового.
И это всё происходит в эпоху импортозамещения и т.п.
Вот только не понятно о каком импортозамещении может идти речь, когда какие-то регистраторы, которые могли бы разработать и производить и у нас, закупают в Китае и тупо клепают свой шильдик... при этом не просто регистраторы для рядовых автомобилистов, а конкретно для МВД.
244
Валера Петров 7 лет назад
пройдите в машину для оформления протокола, а там напарник без гаджета.
390
Uniknow 7 лет назад
Бессмысленно.
Неделю гаишники будут честными - по самым оптимистическим раскладам. Потом всё вернётся на круги своя. Не приборы нужны, а люди.
Показать ещё 29 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?