FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Если бы скорая вдруг стала прозрачной

Если бы скорая вдруг стала прозрачной

14456
1
Как заставить человека пропустить машину скорой помощи? Ему надо показать, что там может происходить! Давайте представим на минутку, что было бы, если бы скорая стала прозрачной...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
ЭКОЛОГ 7 лет назад
Давно пора такие ролики показывать.
86
Алексей 7 лет назад
Мне кажется все же последние несколько лет к скорым стали уважительно относиться. По крайней мере в Калининграде только услышат звук сирены, весь поток скорость сбавляет и ищет куда приткнуться.
0
Anatol Anatolio 7 лет назад
дЕПУТАТОВ КУДА НИБУДЬ В ПОДМОСКОВЬЕ И ПУСТЬ СЕБЕ ЕЗДЯТ ТАМ С МИГАЛКАМИ ТВАРИ. пОСТРОЙТЕ ЭТИМ ЖИРНЫМ ЖОПАМ КРЕМЛЬ В БУТОВО, СУКИ
0
Ролик сильный! Но я думаб, если бы скорая стала прозрачной, то вокруг нее собралось бы немеренное количество мудаков с открытыми ртами, что затруднило бы движение еще больше
283
rastatia 7 лет назад
смотрел уже различные видео из других стран пропускают,и сразу вспомнилось по телевизору лет 10 назад, показали передачу журналисты со скорой поехали в москве чтобы посмотреть как пропускают нет, едут с мигалками небыстро даже, и бабах, какой то джипан в них, следующий кадр- скорая на боку лежит...
370
ЭКОЛОГ Сергей Попов 7 лет назад
Многие личные регистраторы ставят. Некоторым везло, и скорая становилась не виновной
244
Валера Петров 7 лет назад
просто есть всякие машины, не имеющие к скорым отношения но имеющие схожую цветографическую расклейку и мигалки.
в москве таких полно, свисс меды, конторы занимающиеся лекарствами. Ну и просто таксеры (скорые действуют в пределах района, странно когда в час пик едет скорая с ярославки до мытищ).
Вообще, тут проблема другого характера. Всех тупо задолбали мигалки, и единственное желание - вставить их в зад.
Показать все 9 ответов
244
Валера Петров впяыатрке5ытро 7 лет назад
я про простые скорые ничего и не говорил, говорил конкретно упоминая Свисс Мед, пару контор которые вообще оптом фармой торгуют. Кстати у таких на маших даже цветографическая схема скорой, но ссигналки не всегда есть. Ищут скорую и встраиваются за ней.
Я просто сам на машине не ездок по москве. (курю много за рулем в пробках, вредно это, лучше пешком пройдусь да на общественном) а вот на мотоцикле чаще всего коммерсантов и вижу на радиалках. и окружных.
469
R. Daneel Olivaw 7 лет назад
Надо же! Кто бы мог подумать, что если у машины скорой помощи включена мигалка, то, оказывается, врачи внутри пытаются спасти чью-то жизнь. Без прозрачной машины никогда бы не догадался. Всегда думал, они там в шахматы играют.
Реклама эта бесполезна, потому, что взывает к совести бронеголовых дебилов.
Итог: нормальным людям такая реклама не нужна. А безмозглое быдло просто скажет: "и чёё?!"
118
Ksenia Rhodium 7 лет назад
Москва то что. Это конкретные люди так поступают. В Москве скорых просто невообразимое кол-во и ездят они очень часто. Проезжая отрезок в вялотекущей пробке на ТТК, к примеру, длиной 500 метров, мимо попутно проезжает 4-5 скорых. Чаще все пропускают. На роликах видим единичных идиотов, встречающихся на тысячи ежедневных разъездов скорых по городу.
95
Константин 7 лет назад
надо вместо рекламы по тв почаще подобные ролики показывать! может люди будут чаще о ближних задумываться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Andrey Petrenko 7 лет назад
У меня знакомый как то голосовал ночью на дороге. Задержался на работе. Допоздна газету сдавали. Остановилась скорая. Ну ладно по пути поехали. Сел ни о чем не думая. Вдруг почувствовал укол, стал терять сознание. Сказал только документы оставьте. Очнулся под утро в лесу. Без документов и денег. Что то вкололи ограбили и выкинули. Хорошо что не убили.
−28
Andrey Petrenko Адил 7 лет назад
к счастью только деньги и документы забрали.
491
Алексей Andrey Petrenko 7 лет назад
Не знаю правда или нет, но если правда, то однозначно была не скорая, а просто машина замаскированная под неё, ибо у обычной скорой все докладывать надо и так бесследно на несколько часов пропасть невозможно.
P.S. На счет укола есть сомнения тоже, это что наркоз был? Но тут я не эксперт точно.
455
Серенькая Митрий 7 лет назад
Мы живем у перекреста, где недалеко станция скорой помощи и пожарная часть. Ежедневно 6-7 выездов с сиреной как минимум. Причем у нас еще не центральная больница и часть маленькая, да и город - не Москва. Так что продолжайте думать что там исключительно "чинуши", а вы белые и пушистые.
469
Seva Chernyakov 7 лет назад
Спецмашины надо пропускать всегда, а не начинать выяснять,правильно она едет или не правильно, если что-то не понравилось позвони потом и сообщи в ту службу,чья была машина и выясни правомерно или не правомерно машина находилась в этом месте!
143
GrossDum 7 лет назад
Пропустить скорую - святое. В детстве ребенок часто болел. Спасибо всем кто пропускал реанемобиль! У нас скорую пропускают даже если для этого нужно запрыгнуть на бордюр, который выше клиренса автомобиля.
−203
Сергей 7 лет назад
Мою маму во время инфаркта везли без всяких мигалок. Потом она умерла. Наша медицина все равно никого не спасет. Вези-не вези на скорой, оперируй-не оперируй, все по Гоголю : "Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет. ...Авось бог вынесет и теперь."

Пропускаю, конечно, если есть возможность, не надо из этого делать предмет для обсуждения. Те, кто не пропускают не сидят на развлекательных сайтах, я думаю. Но чаще всего в скорых конечно всластьимущие сидят.
385
Дмитрий Сафонов Сергей 7 лет назад
Всех не гребите под одну гребенку: гнилые люди есть везде, и есть люди от Бога, которые не щадя себя, до преклонных лет лечат и спасают людей. Их очень много, больше чем гнилых, но мы замечаем только плохое. И да, не звоните в скорую - она вам не поможет ("...если умрете, то и так умрете...").
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?