FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Лишение прав лепят из снега

Лишение прав лепят из снега

6465
2
Автомобилисту из Москвы грозит лишение прав из-за снега, залепившего госномера на его машине. Инспекторы ГИБДД, остановившие водителя по пути на работу, посчитали, что тот намеренно покрыл снегом номера своего Hyundai, и выписали соответствующий протокол.
Адвокат автолюбителя считает ситуацию абсурдной и планирует представить в суд справку о том, что в то утро шел снег, а на дорогах зимой грязно.

Источник:

Метки: авто   факты   штрафы ГИБДД   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Валера Петров 7 лет назад
11 лет за рулем. Живем географически недалеко. Передний знак под нуль белыми снегом закрывался много раз, задний только грязью из под колес.
133
Александр Степанов cla001 7 лет назад
"за это нарушение всегда(!) наказывали рублем только в случае когда водитель ... отказывался ПРОТЕРЕТЬ номера" - за всех не говорите, тем более за всю страну. Без вопросов выписывают штраф, а также просят протереть (СПб, апрель 2015). Номера были просто грязные, без каких-то искуственных замазываний
244
Валера Петров Александр Степанов 7 лет назад
в Москве гайцы в принципе на фоне любых региональных и даже подмосковных, святые ангела. После поездки на юга осознал это в полной мере.
Вам когда нибудь выписывали предупреждения? Официально? Мне да.
А еще пару раз отпускали, один раз за парковку когда канитель с ней началась только, из под носа эвакуатора без штрафа.
Показать все 9 ответов
52
Dmitry Borodin Alexres 7 лет назад
ты главное не злись.ты тупорылый нормально пиши, что с тобой гайцы сделали:выписали штаф понятно;а что фоткали : а) номера в грязи, б) протокол??
52
Dmitry Borodin Alexres 7 лет назад
бандерольку пришли с номером.
52
Dmitry Borodin Alexres 7 лет назад
самокритично.
114
Алекс Артём 7 лет назад
Ему вменяют другое нарушение. Если бы за нечитаемые номера, то да - устранил и поехал дальше.
114
Алекс Артём 7 лет назад
Скорее всего да.
133
Александр Степанов Артём 7 лет назад
да откуда вы это взяли-то? По этой логике за непристёгнутый ремень или езду с выключенными фарами не оштрафуют, если пристегнуть/включить после остановки инспектором?
Показать ещё 37 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?