FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
ДТП под Питером. Выезд из Тосно

ДТП под Питером. Выезд из Тосно

2235
1
1
В понедельник днём в Ленинградской области на трассе М-10 произошла серьёзная авария. В ДТП погибли двое молодых людей. Трое человек - женщины 52-х и 79-ти лет и мужчина 53-х лет получили ранения средней степени тяжести. 36-летний водитель Соляриса и его пассажир - погибли.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
177
Александр 7 лет назад
Не нужно гонять на рио, солярисах. Это городские автомобили, после 100 км/ч они очень сложно управляемые, у них очень мягкая подвеска, одно более резкое движение рулем, и эти автомобили идут в занос, даже если в салоне пять пассажиров. На скорости выше 130 км/ч, эти автомобили от порыва ветра спокойно переставлят на полметра. Очень погано отбалансированные автомобили. До сих пор желею, что дочь не уговорил на б/у немца, вместо нового соляриса. Благо не гоняет. По моим ощущениям эти корейцы менее управляемые, чем отечественный легковой транспорт.
Показать все 7 ответов
177
Александр EvilHomer 7 лет назад
Скажи, что ты до сих пор передвигаешься на заднеприводном жигуленке.
Есть авто, которые достаточно сложно сорвать в занос, особенно переднеприводные, а есть которые в занос уходят очень легко.
Смысл понятен. На поло я не ездил, а вот логану, в управлении, в устойчивости эти корейцы в подметки не годятся.

Я кстати даже согласен быть диванным идиотом, главное, чтобы ты был диванным водятлом. Так я думаю на дорогах будет более безопасно. Сегодня ещё одно лобовое выложили...
177
Александр EvilHomer 7 лет назад
Да полюбому троллю и маразматику видней.
177
Александр Павел 7 лет назад
И Вы туда же, при прочих равных, эти корейцы срываются в занос очень легко, так понятнее.

В занос можно сорвать любой автомобиль, на любом покрытии. Я один раз с правого переднего сиденья в пределах одной полосы за 0,6 секунды визгнул задними колесами фокуса в теплое время, и вернул его в прямолинейное движение... Просто водитель, летевший перед этим 180 км/ч, не поверил что я ниграмма не испугался, а также не поверил, что я контролирую его действия.
Не надо мне писать "про прокладку между рулем и сидением" я завел речь исключительно об автомобилях. Те же фольцы (гольфы, пассаты), ауди(80,90), саабы(900) сконструированные более 35 лет назад были намного сбалансированнее этих корейцев.
4
вечный 7 лет назад
Одно могу сказать купил погремушку не гоняй !!! У тебя не машина у тебя солярис и иже с ними!!!! Дождись лета не губи родных
1
Lesuaniln 7 лет назад
жестко(
Показать ещё

На что жалуетесь?