FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Операция Дептранса провалилась: москвичи машины не бросили, но включили смекалку

Операция Дептранса провалилась: москвичи машины не бросили, но включили смекалку

9480
2
Департамент транспорта старается «радовать» москвичей каждый Новый год, расширяя и расширяя зону платной парковки. На этот раз москвичам досталось сразу два подарка: 1) с 26 декабря платная парковка придет в новые районы, причем уже у МКАД. 2) власти решили повысить тарифы на стоянку. Круче всего прыгнула цена в центре города: с 80 до 200 рублей. 2 декабря новые тарифы вступили в реальную силу. Мы узнали, как москвичи собираются обходить цены на стоянку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
169
VasyaPupkin2 7 лет назад
Когда уже за воздух плату брать будут???
−108
ЕвгенийТрапезников Тракерзод 7 лет назад
Это верно. Все эти ублюдки и хапуги понакрали народных денег, понапокупали себе машин, а теперь еще и бузу разводят. Надо чтобы милиция на дороге стояла и всех, кто на машине, сразу в тюрьму за воровство. Честному человеку на машину все равно за всю жизнь не заработать.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
390
Uniknow kkkon 7 лет назад
Как настоящий культист, Вы, сударь, ловко уходите от ответов на некоторые вопросы. Ничего страшного, я повторюсь:
- что именно стране и народу принесла "высокоуровневая внешняя политика"?
- почему усилия президента сосредоточены на "внешней политике", когда "в тылу" творится абсолютный бардак? Почему внешняя политика стала важнее внутренней?
162
Максим 7 лет назад
А от интересно, если припарковаться и снять номера с машины? В теории : эвакуировать они не могут по закону - машина припаркована правильно, штраф за неоплату тоже - нет номеров. И прав за это лишить не могут, т.к. вы же не управляете машиной без номеров, а она просто стоит, это же не запрещено? Или я в чем-то ошибаюсь? Подскажите, знающие люди...
−108
ЕвгенийТрапезников Максим 7 лет назад
Многие так и делают, кстати.
Показать все 10 ответов
21
Рик Шар 7 лет назад
Как то вспоминаю,что майдан тоже не в один день начался и когда денег будет нехватать,поддержут любого мудака,который пообещает отменить или уменьшить цены на газ,электричество,дороги,тепло,колодцы,дачи,алигархов,лишние квадратные метры,ОДН,и всякие накрутки,которые приносят под Новый год...
162
Максим СергейНавокин 7 лет назад
Наш "народ" если и достанет вилы, то тут же засунет их себе в жопу, когда Господин скажет "цыц!". "Или вы уже видите какие-то признаки восстания пролов?" - Джордж Оруэлл, роман 1984.
162
Максим Максус 7 лет назад
И что, наказали уже?
Показать все 9 ответов
284
unlimit 7 лет назад
[мат]
244
Валера Петров 7 лет назад
теплые полгода - мотоцикл (паркинг бесплатный), зимой метро и собака. Машина так - по магазинам сьездить, на дачу или на горки.
347
Серый Волк 7 лет назад
Номерные рамки на магнитах отлично решают проблему платной парковки.
Показать все 7 ответов
244
Валера Петров Михаил 7 лет назад
пишется заявление - мол сомнительный автомобиль, или же тупо делается звонок напарником гайца. Потом его эвакуируют. Если действительно только что купил - вернут все бабки (с салона машина должна быть), если машина не на учете или снял номера - будешь рассказывать мол парковку на свои оплатил - но гондоны какие то сняли номера. Да вот проблема, парковка не оплачена - переведы.
284
unlimit Валера Петров 7 лет назад
да [мат] вернут
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?