FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как снимают передачи, про то как "жители сами хотят платных парковок"

Как снимают передачи, про то как "жители сами хотят платных парковок"

21208
1
1
Как снимают "одобрям-с" про платные парковки. Кучка "правильных" жителей бегает от тех, кто против

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−82
Комментарий удален
−82
313
hrip 7 лет назад
Сбакина НА КОЛ !!!! Вернуть Лужка он хоть только памятники ставил !!! )))
240
Сергей Б.С. Николай 7 лет назад
Цитата: "Надо вынести за пределы Москвы все административные структуры, правительство, госдуму, арбибтражный и верховный суды."
Да ты что? Сдурел? За какие тогда "заслуги" Москвабадская элитка в виде "эффективных манагеров" будет иметь свои "честно заработанные" деньги? Ну и визжать, что "я тачку купил, а ставить негде, сделайте мне парковку у офиса, я не лох, пешком и на автобусе не передвигаюсь..."
Показать ещё 5 ответов (из 8)
240
Сергей Б.С. albsv1971 7 лет назад
Цитата: " А ты пользуешься тем, что отняли у меня и у других автовладельцев!..."
Ну уточни, чем я пользуюсь, у тебя отнятым?
Дорогами? У тебя их отняли.

Автобусами? У тебя их отняли.

Тротуарами? У тебя их отняли.

У тебя, милок, "отняли" то, чего у тебя не было и нет, поскольку "жаба задавила" за проект дома с парковками заплатить - парковки.
240
Сергей Б.С. albsv1971 7 лет назад
Цитата: "У меня отняли кусок дороги, за который я плачу налог..."
Угу. А что из этого куска дороги ты решил себе парковку сделать - конечно не в счет! Ну подумаешь, была дорога, а стала ТВОЯ парковка...

Обломился, бедняжка, с халявой дорогу в парковку превратить ЗАБЕСПЛАТНО.
15
Виктор Голубь 7 лет назад
Нахватаю минусов, но что поделать!) Я за платную парковку, необходимо в Москве раз в 10 снизить количество машин, а для этого необходимо повышать стоимость владения личного транспорта. Каждая машина отравляет окружающую среду, занимает место, а из за строительства новых трасс уничтожаются последние зелёные насаждения и мои деньги (налоги) уходят на АБСОЛЮТНО для меня не нужные траты.
135
АндрейМалышев Виктор Голубь 7 лет назад
Надо в Москве не с автомобилистами бороться, а с высотной застройкой, у нас в Москве место стало мало, а почему огромные офисные здания строятся и новые микрорайоны , почему нельзя вынести их за территорию МКАДа например, а все Просто стоимость квадратного метра выше, вот и все, запретить строить в Москве здания выше 5 этажей вот и все, и нет проблем..... Не надо город уплотнять, я например живу в Митино, но у нас в нашем микрорайоне проблемы с трудоустройством, большенство работает в Москве, нужно проводить градостроительную политику учитывать и рабочие места для населения.....
Комментарий удален
−11
26
Alexandre Arikainen 7 лет назад
Извените, но если вам негде парковать машину, то может стоит пойти по пути запада? Арендуйте землю у дома и постройте себе парковки для жильцов бесплатно, не хотите, не жалуйтесь, земля не ваша. Проблемма парковок в старых центрах городов стоит в полный рост и на западе и всюду стараются вытеснить транспорт из города, не влезут все желающие.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
240
Сергей Б.С. albsv1971 7 лет назад
Цитата: "У вас с образованием проблема. Еще ни один владелец автомобиля не оставался владельцем нахаляву."
Угу. Вот только "почему-то" только "нехалявщики" из "нерезиновой" вопят - "я тачку купил, а парковку и т.п. - ВЫ МНЕ обеспечьте НАХАЛЯВУ." Или нет? :)
240
Сергей Б.С. albsv1971 7 лет назад
Цитата: "Налоги каждый автовладелец платит, акциз в топливе - это все как раз должно целевым образом идти на развитие дорог..."
Угу. Между дорогами и парковками - "маленькая разница".
Цитата: "А вот ты, как пешеход, вообще нихрена не платишь за то, что пользуешься тротуарами, велодорожками и т.п.. Так что нахаляву, это у тебя, а не у меня."
Угу. А еще я на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте езжу, в отличие от тебя-понтоносца, который с понтом за все платит. Типа я забесплатно хожу.
И остановки этого общественного транспорта ТОЖЕ забесплатно делаются...

Растопыривай наглый хлебальник дальше, что ежели за дороги заплатил, то парковочные площади тебе НА ХАЛЯВУ должны устроить. Только вот беда - за эти парковки ты платить не желаешь, ТИПА "ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ". Так что мечтай о халяве дальше. Намек: общественному транспорту парковки не нужны - он цельный день по маршруту мотает, в отличие от тебя, понтоносца, который утром типа с комфортом к конторе желает подъехать, а вечером - от конторы с комфортом отъехать. А между утром и вечером тачка понтоносца "просто так" будет место занимать. За ради удобства понтоносца, который за СВОЕ удобство платить не хочет, "по простоте душевной" путая дороги с парковками. Чтобы НА ХАЛЯВУ парковки заиметь.
240
Сергей Б.С. albsv1971 7 лет назад
Цитата: "Вот когда мне нахаляву ПЛОЩАДИ парковочные предоставят, тогда и будешь орать, что мне нахаляву все сделали...."
Дык на халяву не сделали - вот и писаешь кипятком...
0
Ваня 7 лет назад
Вова ОСТАНОВИ ЭТО
Комментарий удален
−164
469
lightning99x 7 лет назад
"Кроме как с москвичей, не с кого больше взять денег на "развитие города"." - и правда, экая несправедливость! Надо и нам всем в регионах скинуться на развитие столицы нашей великой родины

По теме - так всегда так. Оптимизируют медицину - все довольны. Транспортный налог в стоимости бензина - толпы счастливых автолюбителей. 146% голосов насчитали - дружные аплодисменты))
245
Роман 7 лет назад
Работаю я на телевизире и думается мне что все это фейк, нам вот нахрен не надо бегать от кого-то по дворам, записали всех, кто нормально сказал - тех в эфир и пустили, причем до упора будем искать людей что бы мнения были разными, иначе нельзя. Да и нехрена каждому задрипаному менеджеру на машине из области ездить. И пробок не будет! А то сидит такой петрушка с видом " я купил и я рулю, и пофигу что 4 часа до дома ехать буду, зато не пешеход!" теперь такие до метро доедут на машинке, а дальше пешочком, ничего страшного, не развалится! Я на работу еду на машине исключительно по воскресеньям!
28
Sergey Stepanchenko Роман 7 лет назад
"Да и нехрена каждому задрипаному менеджеру на машине из области ездить" - Да и нехрена каждому задрипаному москвичу на машине в область на свою дачу ездить
245
Роман Sergey Stepanchenko 7 лет назад
Я что-то связи не уловил. тут ключевое слово было не "область", а задрипаный менеджер, из Москвы, из области, не важно.
28
Sergey Stepanchenko Роман 7 лет назад
связь простая и давно известная. равно как "область" нагружает своим присутствием московскую сеть, перемещаясь на работу, так и "москва" нагружает своим присутствием областную сеть, перемещаясь на дачи и/или просто на природу. давно уже пора регион считать общим и сообща бороться с дорожными проблемами
245
Роман Sergey Stepanchenko 7 лет назад
Ну если на работу есть вариант приехать на общественном транспорте, то на дачу рассаду деревья бассейн и кирпичи в автобусе ты не повезешь
28
Sergey Stepanchenko Роман 7 лет назад
1) не все на работу едут "пустыми"
2) далеко не все на свои дачи едут "полными"
3) пересадки в общественном транспорте - события не из приятных.
4) моя машина - степень моей свободы (как по времени, так и по пространству)
245
Роман Sergey Stepanchenko 7 лет назад
1)процентов 95
2)процентов 5 едут на дачу пустыми
3)пешком 100 метров неприятно пройти?
4)ну и чего тогда ныть про пробки на дачу, в москве, про платные стоянки и непомерные штрафы!?
240
Сергей Б.С. Sergey Stepanchenko 7 лет назад
Цитата: "4) моя машина - степень моей свободы (как по времени, так и по пространству).."
Угу. А с какого хрена Я буду платить за ТВОЮ "свободу"? Ты "свободу" захотел - ты и плати. И нефиг визжать, что твоя "свобода" в виде твоей тачки в ТВОЕЙ же "нерезиновой" не предусмотрена.
245
Роман albsv1971 7 лет назад
Вы почитайте внимательнее, я ни кого не делю. И езжу на работу на метро, до которого добираюсь на машине.
240
Сергей Б.С. albsv1971 7 лет назад
Цитата: "Ну, расскажи-ка, меценат ты наш, за что это ты за меня платишь?"
Это ты хочешь, чтобы я платил за твою "моя машина - степень моей свободы". А что ТВОИ хотелки про свободу не соответствуют архитектуре ТВОЕГО города - ТВОИ проблемы. Поэтому нефиг визжать "я тачку купил, а за гараж/парковку платить не буду - Я ТАЧКУ КУПИЛ, ОСТАЛЬНОЕ ПУСТЬ МНЕ ОБЕСПЕЧАТ!".
Вали из своего города на своей тачке - ты же СВОБОДЕН!
Проблем с парковкой нет за МКАДом.
240
Сергей Б.С. albsv1971 7 лет назад
Цитата: "Пока ты за меня ни копейки не платишь..."
Угу. За чей счет в Москвабаде поребрики меняют? Ответь...
Или почему одна и та же работа в Москвабаде в 3-4 раза больше оплачивается, чем в провинции? Ответь...
Или где Рублевка находится, на которой илитка свои особнячки строит? На какие деньги? Заработанные?
Ответь...
Цитата: "За все это плачу я как автовладелец, так что рот закрой по поводу своих выдуманных платежей..."
Угу. Понтоносец как типа автовладелец заплатил за квартирку БЕЗ парковки, а потом заплатил за тачку, опять БЕЗ парковки, и выступает: "В Москвабаде тачек МНОГО, а парковок нет. ДАЙТЕ МНЕ МОИ ПРАВА, парковку на халявку! Купить квартирку без парковки рядом, купить тачку без предусмотренной парковки, так это лехко - дешевле..
Нехай мою квартирку без парковки рядом или тачку без парковки - КТО-ТО оплачивает. Я задешево купил, а потому все ДОЛЖНЫ скинуться на мою ЗАДЕШЕВО квартирку (без парковочных площадей), или ЗАДЕШЕВО машинку, (опять же без парковочных площадей).
Так что свой рот закрой. НА ХАЛЯВУ тачку купить - прокатило, а вот НА ХАЛЯВУ парковку поиметь - хренушки. Не ты один такой умный: "я тачку купил, а парковочные площади нехай провинция оплачивает."
245
Роман albsv1971 7 лет назад
Ходи пешком, все же для этого и сделали, а если не нравится - не ной!
240
Сергей Б.С. albsv1971 7 лет назад
Цитата: "За твой что ли? Ха-ха! Не смеши меня! Бюджет города пополнился за счет дойки автовладельцев..."
Да ну? Автовладельцы скидывались на строительство зданий с парковками вокруг? Или по дешевке квартирка, на кредит тачка, а потом истошные вопли - "я за тачку заплатил, а где парковка?", между делом "скромно" забывая, что квартирку покупал БЕЗ парковки рядом - так же ГОРАЗДО дешевле...


Цитата: "Парковочные площади, блин! Где ты увидел парковочные площади, которые мне нахаляву кто-то предоставил?"
Дык и писаешь кипятком - "я тачку купил, а где парковочные площади на халяву?". Те самые площади, за которые не заплатил...
Показать все 6 ответов
240
Сергей Б.С. Neo 7 лет назад
Цитата: "В РнД в центре в будни попробуй приткнуться..."
А я тут при чем? Это же у ТЕБЯ в центре строили так, что парковок нет. ТЕБЕ это дешевле обошлось - "только за тачку плачу", а теперь МНЕ претензии - "я за тачку заплатил" (а за парковочные площади - нет), СДЕЛАЙТЕ МНЕ! Я ТАЧКУ купил (а остальное на халяву)!
240
Сергей Б.С. Neo 7 лет назад
Обычно проблем с парковкой нет. За города-миллионщики, в которых настроили "социального жилья" БЕЗ предусмотренных планом застройки парковок (а что там насчет школ, яслей, детских площадок - тоже небось "сэкономили" ;) )- я не отвечаю. Отвечают ЖИТЕЛИ этих городов, на цене квартиры "сэкономившие", и потом купившие себе тачку и ВДРУГ узнавшие - место под парковку их честно купленной тачки нет, поскольку они за это место под парковку не платили, когда квартирку "подешевше" по плану застройки покупали.
Намек: пока БОЛЬШИНСТВО населения РФ не в городах-миллионщиках живет. И проблемы жителей этих городов, "сэкономивших" на цене квартиры "ненужностью" парковки меня не волнуют.
19
Nail 7 лет назад
Скоро за секс с женой налог будем платить))
464
jaap 7 лет назад
Работаю в районе шуховской башни, куча свободных платных мест, стоят пара тройка за сто тысячников евро. Стоимость подняли. Во дворах забито все, в тесноте да не в обиде.
196
Серый Алексей 7 лет назад
Я за платный воздух для населения. Достали разные протирающие штаны форумные троли в их офисах!
Показать все 6 ответов
17
Алексей jaap 7 лет назад
3000р. за резидентное разрешение... копейки... не хватает закона гарантирующего эвакуацию машин без номеров в течении 30 минут
464
jaap Алексей 7 лет назад
Думаю многие здесь найдут куда потратить трояк, а не подарить фонду оленеводов.
з.ы. РР действует с 20 до 8.
464
jaap widihay 7 лет назад
Вы определитесь то места нет то лень пройти. И как на лень влияет платная парковка?
Показать ещё 56 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?