FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Две банды: одна прикручивает знаки, другая - грузит машины

Две банды: одна прикручивает знаки, другая - грузит машины

17055
3
Мне всегда было интересно, как у таких людей со здоровьем? Вся Москва их проклинает, а они ходят румяные. Только глаза в землю.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
А вот здесь неувязочка вышла. Знак "Остановка запрещена" стоит здесь ну ОЧЕНЬ давно (фото взято с панорам Яндекса)! И эвакуация здесь - по делу! Возле станций метро стоянки быть не должно! Тем более, что там открытая стоянка рядом.
197
Ворчливый Очень Василий 7 лет назад
Его-то и прикрутили...
80
Sasha 7 лет назад
Ловить и [мат] уродов.
Комментарий удален
202
372
Storm. 7 лет назад
Знак зебры спили, где твоя мамка дорогу перходит. Задолбали дебилы, заставившие все своими помойками.
294
У меня рядом с работой ресторан находиться...так знак после установки раз пять за месяц пропадал ночью))) Больше не ставят)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
294
Алексей Давыдов Valera 7 лет назад
У меня шеф платит) не обламывается как то)
Комментарий удален
−96
294
Алексей Давыдов Василий 7 лет назад
дом 2 строение 1 вроде. По ходу движения слева - там указатель в подземный гараж. Подняться можно на лифте в холл одноименного с переулком бизнес-центра (может и еще куда, неузнавал). 300 рублей в час помоему...
Показать все 6 ответов
197
Ворчливый Очень hellish_hound 7 лет назад
повторился я... Но зато панорамы другие взял!
Показать все 7 ответов
432
div0 Инга Винай 7 лет назад
А если места есть, а паркуются всё равно как п.и.д.а.р.а.с.ы?
294
Алексей Давыдов Gammapolis 7 лет назад
Я купил машину и плачу налоги, что бы как раз не ездить в общественном транспорте. Не каждый тащиться от метро и автобусов)
Показать все 6 ответов
294
Алексей Давыдов anpetrof 7 лет назад
Открыли парковки обратно на Новом Арбате)
Показать все 8 ответов
458
Taras Александр Бадулин 7 лет назад
есть небольшая разница:
Если запрет парковки временный (например для обрезки деревьев) то знаки ставят минимум за 3 дня, делают фото стоящих маши, дальше когда запрет вступает в силу приезжает евакуатор. Увозят машины они не на стоянку за городом где придется оплатить за 7 суток среднюю зарплату а просто на ближайшую свободную бесплатную парковку и счет выставляют только за перевозку машины, при чем ценник не задран, 100-200 евро. А дальше звони в полицию и тебе расскажут где стоит твоя машина.
В случае если надо быстро расчистить какое-то место ставят знак запрета парковки и увозят машины сразу, но счет за это никому не выставляют, делается за счет того кому "надо быстро расчистить"
294
Алексей Давыдов Александр Бадулин 7 лет назад
Странно что ты не в минусах) плюсую)
294
Алексей Давыдов Александр Бадулин 7 лет назад
Я в этой теме 67 минусов собрал) Не грусти)))
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?