FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Семь лет колонии за ДТП - много или мало?

Семь лет колонии за ДТП - много или мало?

43386
2
1
Партизанский проспект в Минске, 13 июня 2016 года, 17:00. В крайней левой полосе со скоростью около 67 км/ч движется Volkswagen Passat, за рулем парень 1986 года рождения.
Партизанский проспект в Минске, 13 июня 2016 года, 17:00. В крайней левой полосе со скоростью около 67 км/ч движется Volkswagen Passat, за рулем парень 1986 года рождения. По информации Следственного комитета, приближаясь к перекрестку, водитель не снизил скорость и продолжил движение, хотя горел красный сигнал светофора и перед «зеброй» стояли другие машины.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
Описание в шапке про 67 км/ч - попытка оправдать нарика?
490
Alex 7 лет назад
сбить его при 70км/ч ... чтоб честно было ... а потом судить
Комментарий удален
−11
284
unlimit 7 лет назад
да норм
147
петр Aleksey 7 лет назад
зачем народному суду? давайте сразу суд линча. а если потом выяснится, что человек был не виноват - то признаем его просто мучеником за правое дело
385
Дмитрий Сафонов Aleksey 7 лет назад
Пули в лоб виновным вы лично пускать будете (если, конечно, не струхнете)?
152
Лемминг 7 лет назад
выпороть, прилюдно, и так каждый день отсидки, что бы не мог сидеть на попе ровно.
155
МаксМарталлер 7 лет назад
Медленная и мучительная казнь
12
Юрий Степанов Леонович 7 лет назад
А я считаю, что и двадцать лет - мало!!! Этот нарк убил человека! Убил НАВСЕГДА!!! Убитый НИКОГДА не вернется к жизни!!! Понимаете о чём я? А ещё глубочайшая моральная травма родным и близким, детям, жене (или мужу) погибшего, а ещё этот человек БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ оставить после себя детей, которых мог бы ещё родить (и не важно, есть у погибшего уже дети, или нет), а нерождённые дети также никого не родят, и т.д.,и т.д.,и т.д. до бесконечности!!! Т.е., нарк ПРЕРВАЛ ЦЕПЬ ЖИЗНИ НАВСЕГДА!!!!! И за это 5-7 лет? Или даже 20, как Вы предлагаете? НЕЕЕЕЕТ, батенька!!!! 20 лет - это КРАЙНЕ МАЛО!!!!! Это епливое наркочмо даже через 20 лет выйдет, и будет, сука, жизни радоваться!!!! Расстрел!!!! Только расстрел!!! Прилюдно!!! На площади!!!!! Подобное лечится подобный!!! Убил? - Сдохни сам!!!! Без вариантов!!!! И в автошколе, при выдаче прав ПРОСТО ОБЯЗАНЫ показывать выпускникам в записи все расстрелы автоубийц!!!!! Чтобы понимали - убил человека по пьяни или под кайфом - сам сдох!!!!
Показать ещё 33 комментария (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?