FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Авария дня. Лобовое столкновение под Федоровкой

Авария дня. Лобовое столкновение под Федоровкой

3923
1
На трассе Сургут-Нижневартовск Киа Рио врезалась в Ладу Гранта. ДТП произошло 27 ноября, под поселком Федоровский.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: KIA   Видео   ДТП   аварии   авария дня   заносы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Александр Владимир Михайлов 7 лет назад
Лобовое целое!!
19
Петров Иван 7 лет назад
Ещё и легко отделались...
66
Сергей 7 лет назад
На этом месте году в 2003 попал в ДТП. Виноват правда был сам.
43
Volk_Odinochka 7 лет назад
Сам был на месте рега, приятного мало. Особенно когда по встречке еще и автобус едет....
А что, разве ни кто не заметил белое авто, выезжающее со второстепенки? Есть такое подозрение что киавод испугался и тормознул, тут то все и закрутилось....
206
kotomoto Volk_Odinochka 7 лет назад
Белое авто ехало по главной. КИА тоже ехало по главной, но съезжало с неё, должно было уступить т.к. помеха справа. На видео знак виден с направлением главной дороги. Водитель КИА из разряда тех, кто на знаки не смотрит на перекрестках, ибо нах? Я ж прямо еду.
43
Volk_Odinochka kotomoto 7 лет назад
Пардоньте, не заметил. А так все верно, киавод не прав от слова совсем!
176
Александр 7 лет назад
Конкретный Водятел, мало в дорожных знаках не разбирается (главная дорога делает поворот), так ещё и рулем крутить не умеет.
А рег молодец, тормозить уже начал, увидев первый занос водятла, и в момент дтп полностью остановился.
206
kotomoto Володя 7 лет назад
На видео виден знак (со стороны рега) уступи дорогу и направление главной дороги. Со стороны КИА был знак "Главная дорога" с до знаком "Направление главной дороги."
176
Александр Особь 7 лет назад
А где боковой удар? Рег стоял, рио двигалось в момент удара почти прямолинейно.
Показать ещё

На что жалуетесь?